В 2003 году немецкая модель Хайди Клум начала встречаться с итальянским бизнесменом и менеджером Формулы-1 Флавио Бриаторе. Он был настолько очарован Клум, что задумался о семейной жизни: «Нельзя ничего исключать. Сейчас я могу себе представить свадьбу с Хайди, создание семьи, все, что угодно».

На деле получилось «все, что угодно», но без семьи: Бриаторе успел сделать Клум ребенка, но не стал дожидаться его рождения. Нашлись дела поважнее – а именно, 19-летняя модель Ванесса Хильгер и наследница ювелирного дома Фиона Сваровски.

Семья Клум не одобрила любвеобильность итальянца и вряд ли бы поддержала слова Хильгер о «благородстве» дона Флавио. Тетя Клум не сдерживала эмоций: «Сердце Хайди разбито этим никчемным человеком, она полностью раздавлена. Бриаторе поступил как ублюдок». А еще он «старый и морщинистый» – подытожила родственница супермодели. 

Романтическая история Хайди и певца Сила началась в 2004 году. Клум тогда была беременна. Впервые ониувидели друг друга на церемонии награждения GQ Awards в Лондоне, однако пообщаться им удалось только спустя несколько недель, когда они случайно встретились в холле нью-йоркского отеля. Вскоре после той встречи у артиста и топ-модели завязался бурный роман, но Клум никак не могла рассказать новому возлюбленному, что ждет ребенка от другого мужчины. Призналась модель только через месяц отношений. Сил выразил готовность принять малыша, даже не являясь его отцом. В мае 2004 года появилась на свет дочка, которую назвали Лени.

Флавио же не стал изображать заботливого отца и превращать борьбу за нее между родителями в кошмар для своей дочери Лени. Вместо этого он позволил Силу усыновить ее. «Лени – моя биологическая дочь, но мы втроем согласились, что в усыновлении больше смысла, потому что ребенок должен расти в семье, – признался Флав. – Хайди, Сил и я выстроили потрясающие взаимоотношения».

Папа и дочь:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сил с дочерью Лени

03:22, 19 августа 2020

Автор: boo_10

Комменты 96

Аватар

Какой шикарный мужик.

M

Короче, матерью у них был Новосельцев)))

Аватар

Абсолютно папина дочка! Даже на фото, где оба родителя, девочка льнёт к отцу.

Аватар

Дочку обожает, повезло ей с папой)

Аватар

Человечище

Подождите...