Комменты 56

S

Я занимаюсь балетом и силовыми, но, блин, йогу вообще не понимаю. Несколько раз пыталась начать заниматься - ну, совсем не мое, хотя именно что головой она мне нравится. Так что забила.

Аватар

я только с возрастом йогу оценила - когда сутставы и спина стали сдавать. А в молодости от нее было одно ощущение - "скучно".

Аватар

несколько лет назад занималась долгое время йогой с Джилиан Майклз, прям очень нравилось. научилась держаться в позе ворона, но потом стало легко и надоело одно и то же. ходила в зал на групповую по йоге, но не пошло что-то. моё все - это домашние трени, сейчас Шон Ти)

Аватар

Йога- моя любовь! Началось все 8 лет назад, с разминок перед занятиями танцами,- многие асаны самое то для этого! Потом попробовала в группу по йоге в санатории ходить (там вообще по полной и лфк, и аквааэробика, скандинавская ходьба, йога)... Втянулась, без тренировок уже никак!)) много тренеров и клубов поменяла. В итоге самый, как оказалось, лучший клуб оказался у меня под носом,- в соседнем доме)))... Сейчас почти год занимаюсь, у 2-х тренеров, просто супер!!! Все зависит от тренера, это 100%! Ха-тха йога направление называется. Хотела пару слов написать, и тут Остапа понесло)))) Всем доброго утра! И отличного настроения;)

Аватар

Я йогой интересуюсь давно, но концентрировалась на силовых. Сейчас помимо силовых у меня аштанга два раза в неделю. Я рили круто продвинулась, делаю стойки, балансы легче даются. Ощущение тела другое, появилась свобода движений, хотя со спортом я крепко дружу уже давно. Плюс внутренне научилась замедляться, очень хороший навык.

Подождите...