Глава партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин призвал не впускать в Россию застрявшую в США телеведущую Елену Малышеву. Его слова приводит РИА Новости.

Сурайкин посчитал, что сейчас Малышева представляет опасность: она улетела в страну, в которой «все еще очень активен» коронавирус. «Ясно, что она может всех нас перезаразить американским вариантом коронавируса. Поэтому пускать ее назад лучше не надо, она с собой привезет вторую волну COVID-19», — посчитал Сурайкин, предложив отправить Малышеву на шестимесячный карантин, чтобы зрители от нее отдохнули.

Кроме того, глава партии заявил, что телеведущая «в душе» давно стала американкой. «Все свои огромные деньги она держит в долларах в Америке. Теперь она жалуется, что назад не улететь, и пытается пробраться в Россию через третьи страны», — поделился Сурайкин.

Ранее 15 августа Малышева пожаловалась на невозможность улететь из США. Она объяснила, что билеты на ежедневные рейсы из США в Россию были в продаже с 1 августа, однако теперь они отменены. «Так неожиданно. Я сейчас тоже ищу билеты. Только через третьи страны. Кошмар!» — возмутилась она. Видимо, Елена никогда не летала с пересадками...

Елена Малышева улетела в США ещё в начале июля. До приезда Елены Малышевой количество заражённых коронавирусом человек в США было на отметке в два с половиной миллиона человек, с момента прибытия Елены количество больных коронавирусом в США достигло 5 730 000 человек. 

Источники: лента.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Коммунисты призвали не впускать в Россию Елену Малышеву

18:01, 16 августа 2020

Автор: Zenitsu98

Комменты 136

Аватар

Мне все больше и больше нравятся коммунисты. Тошнит уже от этих буржуев во всех проявлениях. Политические проститутки, как сказал бы товарищ Ленин.

Аватар

Я не коммунист, но здесь с Сурайкиным согласна на все сто: не впускать эту хитросделанную бабку с внешностью Дракулы на территорию РФ вообще никогда!

M

Молодец Сурайкин, дело сказал. Особенно позабавил глагол "пробраться")) Отдельное спасибо за комменты, от некоторых я просто лежала))

Аватар

Где подписать?

W

На днях был юбилей Якубовича, она приходила его поздравлять. Или это февральский выпуск?

Подождите...