Зашла я, девочки, в инстаграм Яны, а она всё ругается.  

Немного опоздала, правда, все реплики оппонента удалены а ее профиль уже заблокирован,  очевидно, голубь мира  пожаловалась на ее аккаунт.

_____________________

Рельеф 

Подпишитесь на наш
Блоги

Рудковская о фотошопе

16:12, 15 августа 2020

Автор: -Lite-

Комменты 135

Аватар

Не вижу проблем в фотошопе, хотя себя не фотошоплю, фильтры в инсте нравятся, использую для видео. А так - это дело каждого, всем хочется быть молодыми и красивыми, кто-то тяжело переживает старение, кто-то нормально. Это же здорово, что можно себя нарисовать и любоваться.

B

нда. подруга обычного телосложения, при этом худая (но не дрищь, она на астеник) при росте 169 весит 57 кг. у нее XS/S эта же подруга однажды похудела до 54 - и это выглядело как истощение (проходила MBA, работа/учеба, перелеты, усталость, стресс)

Аватар

Зачем она вообще пишет на английском? Она на фото похожа на кого угодно, только не на себя. Немного на Шакиру стала похожа

S

не, ну здрасьте приехали. можно подумать наши современные кина по 1 кадру рисуют. отдайте спецу четкое видео и он сделает все, как просите. насмешила - 1000 кадров. да хоть тыща.. отрегулировал в первом кадре и программа освоила все видео. да и все.

Аватар

Ох, у неё прям самый неудачный тип старения- комбо по всем параметрам... и брыли, и морщины, и птоз, еклмн(( тут наверное только хирургически надо все утягивать-перетягивать, раз у неё столько комплексов, истерик и нервозности на этот счёт. И я вот никак не могу поверить что ей 45 (!). Глядя на коллег/женщин в окружении, ну никто не выглядит и не воспринимается такой бабкой. Кто-то лучше, кто-то хуже, но по идее это молодой-зрелый возраст. Яна же реально склочная злобная старушенция, косящая под нимфетку

Подождите...