А. Невзоров 

Вот обрати внимание, насколько продается всё, насколько даже примитивность, абсолютная никакушность, пошлость, насколько она стала уникальным товаром. Например, та же самая торговка виттоновскими чемоданами, которая ребенка бьет тоненьким ремнем – Рудковская, – вот обрати внимание, какой изумительный образцовый пример того, что для очень многих именно она воплощение мечтаний, потому что она абсолютно никакая. Такая, я бы сказал, пьющая массажистка из салона, не наделенная никакими способностями, внешностью, которая даже не утруждает себя каким-нибудь вокалом как бедняжка Бузова, а, тем не менее, в роскошном особняке сидит и завтракает и старинного ночного горшка, про который она по наивности решила, что это какая-то анртикварная супница.

И люди видят, что можно быть никем, что можно не иметь никаких выдающихся достоинств или качеств, и все равно «Виттон» предложит торговать своими чемоданами. Это очень возбуждает людей. То есть пошлость великолепно продается.

Ранее известный журналист Александр Невзоров высказал мнение по поводу регулярных постов в Instagram музыкального продюсера Яны Рудковской. Она является женой двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Рудковская и Плющенко вместе воспитывают сына Александра, который более известен по прозвищу Гном Гномыч.

«Хайп на семействе гномиков Рудковских-Плющенко давно должен был схлопнуться, но он до сих пор шевелится. Дело в том, что регулярно масло в огонь подливает глава этой семьи прелестная Яночка. Она не ленится каждый день напоминать каждому человеку о своем аристократизме. То оранжерею покажет с невероятно цветущими пионами, то сумасшедшие интерьеры.

Все бы ничего, но ведь нужно поработать над физиономией, чертами лица и речью. Все это у нее очень пролетарское. Возникает ощущение, что подлинные владельцы ее дворца ныне находятся в подвале и мычат что-то сквозь кляпы. Зато в залах гламурничает Янка «Золотая кнопка», закопавшая во дворе где-то свой маузер», - сказал Невзоров в программе «Наповал».

Ещё о Рудковской и Невзорове здесь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Невзоров вновь прошёлся по Рудковской

15:21, 15 августа 2020

Автор: -Lite-

Комменты 229

Аватар

великолепно )

B

Невзоров явно неровно дышит к Яне) хотя, может, он троллит / хейтит кучу других женщин, а в сплетник утекают его саркастические комменты только по поводу Яны

Аватар

А кто такой Невзоров?

Аватар

Невзоров молодец!

S

Аааа, Глебыч жжет))) я прямо совсем не в восторге от него, он тот еще гоблин, но, блин, как речь заходит об рпц или рудковской - огонь))

Подождите...