«У нас был роман с Абдуловым. В 1989 году мы с ним познакомились в Центральном Доме работников искусства, тогда там собирались артисты, певцы. Видимо ему нравились восточные девушки с курносыми носами. Приглашал меня кататься по Москве, показывал мне столицу. Я говорю мне здесь все чужое, я же переехала. Он говорит, чтобы Москву полюбить ее должен показать человек, который вас тоже очень полюбит.

Все: стали встречаться. На его территории… Завтрак мне не готовил, потому что он уснет, я сбегала – вызывала такси, не хотела оставаться. Все было чужое, неуютно мне. Саша Абдулов ласково называл меня "моя узбечка!" На тот момент у него с женой уже были, по-моему, не очень отношения…

Александр Абдулов и Ирина Алферова состояли в браке с 1976 по 1993 гг.

Познакомились осенью, а следующим летом уже от Сашки отошла. Я бы так и не подумала, что это у нас было что-то серьезное. Если бы однажды, годы спустя на одном мероприятии у семьи Виторганов я ни увидела красивую женщину. (это была вдова Александра Абдулова, его вторая жена – прим. Авт.). Юлия Абдулова сказала: «Вы знаете, Азиза, я специально пришла познакомиться с вами, потому что мне про вас говорил Саша. Как-то вас показывали по телевизору, и он мне говорит: «Ты представляешь, Юля, я чуть на этой узбечке однажды не женился!» Конечно, мне было приятно это услышать...»

Азиза также сделала заявление, что в конце 90-х у нее был роман с Николаем Караченцовым.

"Это было давно, аж в конце 90-х... Дошло до того, что он собирался уйти из семьи. Я видела, что он очень честен, и он решил бы этот вопрос с Людой", – заявила Азиза, имея в виду супругу Николая Караченцова, актрису Людмилу Поргину.

Отношениям певицы с актером помешала ее мать. Узнав о романе, она категорически запретила дочери встречаться с Караченцовым – не хотела, чтобы та разрушила семью.

"Она сказала: "На чужой беде счастья не построишь!" Причем жена Караченцова все знала. Мне кажется, он и не скрывал. Я ничего у нее не украла, на себе его не женила", – отметила артистка. Когда актер попал в аварию, которая перечеркнула всю его прошлую жизнь, Азиза решила, что это знак свыше.

Певица Азиза сообщила, что пишет автобиографию. В книге она намерена раскрыть сенсационные подробности своей жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Азиза о романах с Александром Абдуловым и Николаем Караченцовым.

17:45, 13 августа 2020

Автор: lameta

Комменты 221

Аватар

каждый самоутверждается как может, кто-то диссертации пишет, а кто-то с чужими мужиками тр. хается

Аватар

вот дрянь старая

T

Б*ядь какая-то, а не певица. Извините мой французский.

Аватар

А мне интересно было, когда Проклова заговорила. Новые подробности, хоть какой-то свежачок про любимых актеров. Проклова была ну очень хороша в молодости. С Азизой уже как-то вторично вышло, ибо все те же на манеже. Абдулов, Янковский, Караченцов и Миронов переимели всех артисток СССР. Орлы, чё). И гордятся тетки, что были в том ряду бесконечном. Никаких вам ми ту... Ванштейнам только мечтать о таких покладистых артистках...

Аватар

Шалава. Чем хвастаться-то?..

Подождите...