Звезда «Квартета И» Леонид Барац сообщил, что скоро станет отцом в третий раз

Вместе с женой Анной Моисеевой актер ждет пополнения в семействе в октябре.

9 августа, один из основателей популярного комического «Квартета И», актер и режиссер Леонид Барац сообщил, что скоро станет отцом. С женой Анной Моисеевой актер ждет пополнения в семействе в октябре. Также 49-летний артист приоткрыл завесу тайны, какого пола будет ребенок, а также как будущие родители планируют назвать новорожденного. Он опубликовал в своем микроблоге в Instagram трогательные кадры «беременной» фотосессии с женой.

«Предположительная Дата релиза — октябрь. Предположительные названия — Марк, Даниил, Егор. (Мальдивы. Сделано с любовью)», — иронично подписал свою публикацию Леонид. Точно такую же запись с фото оставила в своем микроблоге и Анна. Стоит отметить, что и для его звездных коллег данная новость была совершенно неожиданной, поскольку пара скрывала беременность.

За плечами у Леонида длительные супружеские отношения с актрисой Анной Касаткиной, с которой актер прожил в браке более 20-ти лет. Пара начала встречаться еще в студенческие годы, когда оба учились на первом курсе в ГИТИСе. В браке родились две дочери. Сейчас Елизавете, старшей дочери Леонида Бараца и Анны Касаткиной, 26 лет, а младшей Еве 17 лет. Супруги развелись в 2015 году.

 

Причиной развала семьи стала новая любовь звезды «Квартета И». В 2016 году, спустя год после расставания с супругой, Леонид впервые дал совместное интервью с Анной Моисеевой, о чем она сообщила в своем микроблоге в Instagram. К слову, Анна — участница международного конкурса красоты Mrs Globe 2016.Женщина воспитывает сына от первого брака, увлекается психологией, чтение книг, йогой и здоровым образом жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Аист летит...

14:51, 12 августа 2020

Автор: Urania

Комменты 104

Аватар

А Рудова беременна от владельца Тануки, вроде как

O

как можно "увлекаться" здоровым образом жизни"?

Аватар

И бывшая жена Анна, и нынешняя пассия)))) С-стабильность))

Аватар

Такие ненужные всему миру подробности лишь говорят об умственном развитии вроде не молодых уже людей. Напишите ещё с какой эякуляции удалось забеременеть и стояла ли молодая березкой

Аватар

так они в своих фильмах пропагандируют семейные отношения, все остаются с женами и рвут с любовницами. А в жизни все поменяли старых жен на молодых и свежих

Подождите...