Эта симпатичная актриса стала известной благодаря ролям в телесериалах. Сейчас ее карьера пробуксовывает, а отношения с мужчинами и вовсе оставляют желать лучшего.

Ее последний парень определенно не был принцем на белом коне. Он не смог спасти ее от самой себя. Будучи под воздействием алкоголя и запрещенных веществ, он творил чудовищные вещи и совершенно не был похож на трезвого себя.

Недавно они расстались и ее близкие наконец вздохнули с облегчением. Но не спешите радоваться!

Она говорит всем, что они расстались, но это не так: он очень хочет вернуть ее и звонит, и пишет ей по несколько раз в день. Он извиняется и старается казаться дружелюбным и… кажется она купилась на это!

Она чувствует себя невероятно одиноко и подавленно и очень хочет быть любимой, поэтому можно наверняка сказать, что скоро мы услышим об их воссоединении. Да, она не врет, говоря, что хочет избавиться от пагубных пристрастий ради себя и своего ребенка… но пока он будет рядом, то бесполезно рассчитывать, что она изменится.

Хайден Панеттьери

Этот член британского парламента лишился невинности прямо на вечеринке в одном из клубов Gatecrasher в начале 90-х годов. Вряд ли он с теплотой вспоминает об этом – сейчас он один из самых ярых критиков секса в общественных местах в Вестминстере.

Майкл Гоув

Джейкоб Рис-Могг

Доминик Каммингс

Развод этой актерской пары – это череда скандалов, где каждая сторона пытается максимально очернить бывшего супруга. Вы думали, что видели все? О нет!

Адвокаты актрисы расследуют источники нескольких интернет-атак на аккаунты актрисы в социальных сетях и петиций против неё. Они убеждены, что это не инициатива поклонников ее бывшего мужа, а профессионально организованная [проплаченная] скоординированная акция, направленная на то, чтобы испортить ее репутацию и лишить контрактов, за которой стоит или её бывший муж, или один из его юристов.

Мы не уверены в том, что они уже нашли доказательства этого. Но если им удастся привести неопровержимые доводы, указывающие на то, что ее бывший муж приложил максимум усилий, чтобы разрушить ее карьеру, то вероятнее всего скоро мы услышим о новом многомилионном иске.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд

Этот певец был женат на исполнительнице музыки в стиле кантри из небольшого городка на юге США. Их брак был заключен по любви, но они много спорили и в конечном итоге разошлись. Тем не менее она до сих пор не готова отпустить его.

Они обижены друг на друга за то, что сразу же после развода каждый из них завязал новые отношения. Он - с рок-певицей [что в действительности было рекламным трюком для привлечения внимания прессы и поклонников], она – с целой вереницей мужчин, надолго не задерживаясь ни на одном из них.

Исполнительница кантри выпускала одну песню за другой. Певец до последнего был уверен, что все они посвящены ему. В глубине души он верил, что она вернётся.

И… он был недалек от истины: она все еще не равнодушна к нему!

Исполнительница кантри с друзьями выпивала в баре [небольшого городка]. Она жаловалась друзьям на [новую пассию бывшего мужа], говоря о том, что песни [рок-певицы] давно никому не интересны, и [её бывший муж] нужен той только для того, чтобы пресса и поклонники о ней окончательно не забыли.

И конечно же исполнительница кантри и ее друзья вместе обсуждали фото [новой девушки её бывшего мужа] в социальных сетях. И сделали они это не с чьей-то личной странички или фейкового аккаунта  - они смотрели профиль рок-певицы с бизнес-аккаунта исполнительницы кантри! И передавая телефон друг другу кто-то из них случайно нажал кнопку «Подписаться».

[Исполнительница кантри] обнаружила это через пару часов и быстро отписалась от рок-певицы. Она очень не хотела бы, чтобы хоть одна живая душа узнала о том, что она до сих пор неравнодушна к своему бывшему мужу!

Думаем, ее бывший был бы счастлив услышать это.

Миранда Ламберт

На голливудских холмах некоторые селебрити «дружат» с кем-то только до тех пор, пока это выгодно для продвижения их карьеры. Если их друг оказывается замешан в громком скандале – не важно, связанном со злоупотреблением своим полномочиями, наркотиками, оружием, насилием или расизмом – они отходят в сторону, руководствуясь принципом каждый сам за себя.

В прошлом году таких историй было по меньшей мере несколько:

Эти певицы невероятно успешны и молоды. Они были лучшими подругами… пока одна из них не стала злоупотреблять запрещенными веществами. По совету своих агентов [вторая исполнительница] дистанцировалась от нее, считая, что ее репутация ни коим образом не должна пострадать из-за пагубной привычки «подруги». Теперь, когда те снова здорова, она на каждом углу кричит об их крепкой многолетней дружбе.

Похожая история произошла у известной телеведущей, которая много лет дружила с голливудской актрисой.

Всем казалось, что они очень близки… пока ведущая не оказалась в эпицентре скандала из-за оскорбительного отношения по отношению к своим сотрудникам. Актриса убеждена, что ведущая хороший человек и поступает правильно, но не спешит вставать на ее защиту: у актрисы безупречная репутация и она не хочет, чтобы ее имя ассоциировалось с скандалом.

Тейлор Свифт и Селена Гомес

Дженнифер Энистон и Эллен Дедженерес

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

22:42, 11 августа 2020

Автор: Ummy

Комменты 76

Аватар

Я всё жду, Когда за Эллен заступятся звёзды с именем, в частности Джен, представляю как сейчас Эллен и Порти головой об стены бьются, Что всё молчат. Но эту кухню они хорошо знают. Вот и я узнала, Что Джен не будет рисковать

A

Ну все Дженифер, ты попала, заимела столько друзей, что теперь задумаешься, и зачем тебе они нужны, у них же есть не только достоинства, но и недостатки, против которых тебе нужно теперь публично выступать)))) А все началось с безобидного телесериала Друзья, который со временем оказался не толерантным, и за что мы в него такие влюбленные.)))

Аватар

и карьеру Херд разрушили даже, вон оно как, так она ж вроде апосля развода уже в Аквамене снималась, как так... Местами разрушили, а местами оставили. А петиция была после публикации аудиозаписи, где она призналась, что сама абьюзила. Понятно, что народ не любит, когда их в дураках держат. Да и подписей там тыщ 400, разве это много. Херд даже в слухах свою вину на других сливает.

Аватар

А давно Гвен Стефани рок-певица?

S

Про члена парламента: ну известно ж, что самые пламенные поборники нравственности - вчерашние развратники. ЛОЛ, Эмбер и правда думает, что ее карьеру и репутацию разрушили искусственно, без ее участия?)))

Подождите...