Пока Надежда Оболенцева и ее пока еще муж Резо проводят время в разных уголках страны

другая пара молодоженов до сих пор не могут отвести друг от друга взгляд.

Трогательное чувство Константина Богомолова к своей жене Ксении Собчак способно растопить любое сердце. В том, что режиссер совершенно искренне относится к своей благоверной – нет никаких сомнений. Личный блог театрального деятеля наполнен восторженными кадрами, каждый из которых – живое поклонение любимой женщине

Не стало исключением и последнее фото в его Instagram. Богомолов запечатлелся с возлюбленной, нежно прижавшись к ней и смотря в кадр очарованными глазами.

«Вы – есть любовь», «Глазааа», «Созданы друг для друга», «Два солнышка, очень красивые», "Зайкиииииииииии", «Красивые, стильные, прекрасные, это любовь!», «Ксения с вами похорошела и это заметно даже женщинам», — прокомментировали снимок фолловеры.

На фото Константина из Сардинии подписчики отреагировали немного по другому.

"Что за привычка накуреным фотографироваться?", "есть фраза - исчадие ада. вот оно - Костя Богомолов ( почему у такого "темного" человека такия фамилия?), "правильно женился. все сразу склалось", "Продавший душу дьяволу. Напрашивается подпись к фото ( Простите, ничего личного)", "Что с глазами ?", "Перекурил?)))", "Замученный отдыхом?","Внешний имидж поменяли благодаря Собчак. Молодец Ксения", "Демон! Страшно глядеть в эти глаза! Душу пронизывают!"- пишут они.

Но тем не менее, итог один- "Супер! Вы с Ксюшей отличная пара!!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Однажды в сказке

20:16, 10 августа 2020

Автор: Maxa_xa

Комменты 74

Аватар

Богомолов еще не все ресурсы и возможности выкачал из Ксюшки

Аватар

Что ето было?

F

Ну вот понятно,что он страшненький,и местами отталкивающий..но одновременно притягательный и сексуальный как котяра.Не знаю может я как и Ксюша скорпион и мне такие интелектуалы нравятся.Но мне кадется он в постеле немного по хорошему извращенец,а мне такие нравятся)Ну и умный с налетом богемности)Короче,мне тоже нравится их пара ,хотя сами по себе ,по отдельности нет,парадокс)

Аватар

Два интеллектуала это сила.

Аватар

Слишком толсто.

Подождите...