Пост двух бредовых сплетен, не судите строго, всю ночь отмечали возвращение друзей.

Сплетня первая состоит в том, что омерзительнейший журналист Антон Красовский многие годы сидит на нашем сайте, а теперь вообще его якобы курирует. С подачи апэшечки.  Под каким ником сидит и прочие детали неизвестны. Предположу, что под женским)))

Вторая сплетня касается нас, предателей родины, иммигранток. Якобы есть распоряжение, распространяющееся даже на небожителей, летающих частными бортами. Из России выпускают всего один раз. То есть, допустим, ты на прошлой неделе слетал в Лондон по делам, вернулся в Москву и собираешься лететь к жене на Кипр. Не выпустят. Наличие второго паспорта никого не волнует, Росавиации приказали и она выполняет. Люди поднимают связи, грозят пальчиком, но в итоге вынуждены ехать на перекладных через Прибалтику.

АПД

Подпишитесь на наш
Блоги

Две сплетни

08:36, 10 августа 2020

Автор: _salon_

Комменты 136

S

Есличё, Антон, иди на ....

V

"АП курирует журналиста, чтобы он сидел на Сплетнике". Такую бредятину могут только написать украинцы в иммигрантском Фейсбуке, откуда эта "сплетня" и была принесена, по всей видимости.

Аватар

Ох, Антон, вам лишь бы ввести что-нибудь...

N

Тема про невыезд фигня Сейчас без всяких документов на бизнес-джетах через Лондон летают в Ниццу. Рейсы обратно не волнуют никого. И большинство просто едет на свои дачи в отпуск на один раз, на месяц, и спокойно возвращаются назад.

P

А почему Антон омерзительный?? Весной он делал шикарные репортажи из больниц.

Подождите...