Героиня  Татлера:

Ника Белоцерковская в очередном кулинарном прямом эфире рассказывает, что занялась обучением магии и колдовству. Так сказать, Хогвартс с доставкой. Какая-то колдунья при ней живет, у которой она учится. За плохие комментарии грозит наслать порчу: «Плохой коммент - минус зуб!» 

Ой тут-то Героиня и испугалась, что Ника заглянет в стеклянный шар и увидит всю правду! 

Но на самом деле, Героиня не может не аплодировать большому стилю Ники. Живет - чисто королева в изгнании. Колдуны уже при дворе, на очереди карлик! (или в амплуа карлика выступал Фараон)

А живет у Ники на вилле сейчас, девочки, Вера. Та самая гадалка, которая пришла на коучинг к ололо. Потом позвала ее к себе на гадание таро. Познакомилась через инстаграм и с Белоникой -  и вуаля.

Я, грешным делом, смотрела кусок прямого эфира Веры с ололо. Молодец эта таролог, вот нечего сказать. И льстит так умело. Она мне напомнила одну мою знакомую, девушку из Украины еврейских корней. Акцентом и манерой вести беседу.  Своего не упустит)

Пост Про магию с Верой

Подпишитесь на наш
Блоги

Белоника занялась магией

23:23, 6 августа 2020

Автор: -Lite-

Комменты 148

V

гадалка на которой куча судимостей. то успех

Комментарий был удален

Аватар

Ой да через Турцию все летают. Стамбул- Хорватия- Франция.

Аватар

Боже, эти гадалки всю инсту заполонили .

Аватар

< Дал на утро объявленье, мол, короче, экстрасенс На дому осуществляет сверхъестественный процесс. Не прошло и получаса, повалил народ толпой: Кто с запором, кто без мужа, кто на голову больной.> (Семён Слепаков)

Подождите...