По сообщениям новостных сайтов Беларуси, ряд российских и украинских звёзд будут выступать на бесплатных концертах 8 августа. Концерты организованны властями по всей территории Беларуси. Напомню, что 9 августа в Беларуси состоятся президентские выборы и данное участие рассматривается населением как поддержка и агитация за действующую власть. В то же самое время всем оппозиционным кандидатам строят пригоны в проведении митингов.

Белорусы массово пишут звёздам на их страничках в соцсетях чтобы объяснить смысл этих концертов и попросить не приезжать. Среди заявленных звёзд - Григорий Лепс, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Стас Пьеха, Олег Винник и ряд других исполнителей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Белорусы просят звезд не приезжать на концерты 8 августа

16:44, 6 августа 2020

Автор: Kohlrabi

Комменты 101

Аватар

Я писала Тайге (я знаю, кто это - спасибо сплетнику:). Сегодня он объявил, что не приедет. Моя довольна)))

T

Вроде Тина Кароль должна была выступать в Белоруссии и отказалась от концерта.

L

Приедут как миленькие

Аватар

Бедный Стас Пьеха, раз в год позвали на концерт и тот стыдный

M

Недавно при мне спорили два водителя. Один говорил: вот придет новая власть и отменит налоги. На что ему более старый напарник ответил: так это наше начальство(частник) станет богаче, а тебе сколько платил, столько и будет платить. У некоторых людей, такое ощущение, что критическое мышление отключилось полностью, верят всему, что им скажут. Причем, многие очень эмоционально и агрессивно себя ведут, если кто не согласен, что их кандидат лучше Лукашенко. Страшно. Такое ощущение, что они скоро начнут "скакать".

Подождите...