DAMERNAS VÄRLD MAGAZINE, August 1997

By Gunnar Rehlin

Есть много способов потерять работу. Есть нелепые способы потерять работу. Есть банальные причины по которым можно потерять работу. Но причину по которой указали на дверь этому парню можно назвать эксклюзивной. Так как мы полагаем, что вряд ли кого-то еще в этом мире увольняли за поцелуй с Кейт Уинслет.

Сэм Тэйлор из Великобритании, он типичный золотой мальчик, ему 22 года, он учится в Гарварде, и уже получил возможность получить практику на съемках Джеймса Кэмерона, он был одним из ассистентов, второго режиссера фильма, и был обсалютно доволен жизнью. В какой-то момент все стало еще лучше, он стал получать определенные сигналы от актрисы, которая исполнила главную роль в этом фильме.

"С Кейт мы сразу поладили, точнее сказать, она захотела поладить за мной. Я до сих пор не совсем понимаю зачем ей это было нужно. Так или иначе, но она всегда и везде выделяла именно британцев. Может быть, это зов крови, я не знаю...но она явно демонстрировала тот вид предпочтений, за который нас (британцев) считают снобами. В один из дней, когда у нас была одна из тех вечеринок под названием ура-мы-сняли-1001 дубль. Из всего топ-состава актеров были только Кейт и Билли. Снимали их сцены. Все остальные еще не вернулись с рождественских каникул. Всем было весело, в какой момент Кейт подошла ко мне, села рядом, и завела, как бы ничего не значащую, беседу о том, как нам всем сложно и должно быть будет еще сложнее. Она начала расспрашивать меня о моей семье, обо всем, а потом сказала, что в данный момент больше всего хочет вернуться в свой старый дом в Рединге и спать в обнимку со своей матерью, а не гнить в воде на съемках этого фильма еще несколько месяцев. Мы проговорили около часа, а потом она схватила меня я за руку и потащила в гримерный блок, в свою гримерку. Знаете, меня еще тогда смутил тот факт, что это было несколько демонстративно: то что мы ушли вместе, видели все.

Возможно, если бы не выпитый алкоголь, я бы еще тогда проявил бдительность и не пошел бы за ней. Но тогда я думал только о том, что она мне нравится, очень нравится. Она первой поцеловала меня. И я поцеловал ее. Только поцеловал. И все. Ничего другого не было. Да, признаю, в какой-то момент мне показалось, что она притащила меня в запертое пространство совсем не за поцелуями, но когда я дотронулся до пуговицы на ее штанах, она схватила меня за руку: "Нет, просто будь милым и поцелуй меня!" И я целовал. Потом она  заснула. И я ушел.

Первым кого я встретил после этого была гример и подруга Кейт, Тина Эрншоу, она посмотрела на меня как на умалишенного и сказала: "Идиот! Ты разве не понимаешь, что она тебя подставила? Она того не стоит"

Тогда я только рассмеялся, это вроде как типичная сцена из анекдота, когда одна подруга говорит о другой, что та чего-то не стоит. Я  действителньо не мог предположить, что этот эпизод будет иметь какие последствия:

а) Все произошло по ее инициативе, и все это видели.
б)Она совершеннолетняя.
в)Она была свободна от отношений и обязательств перед кем либо, о чем многократно сообщала мне фразой: "Я ни с кем не встречаюсь уже около года".

Но все закончилось тем, что ровно через 2 дня мне поступил звонок, с вежливым, но твердым требованием покинуть съемки. Мне сказали, что в моих услугах отпала необходимость. Это все звучало довольно нелепо. Был заключен контракт на весь период съемок. Я его не нарушал. Они не могли его расторгнуть в одностороннем порядке без причины. И я отказался это делать.

Тогда мне позвонили еще раз, и сообщили, что, когда вернется Лео (Леонардо ДиКаприо) меня не должно быть на территории съемок. И это в моих же интересах. Так он "всё знает", и "он в ярости", и если я останусь, он испортит мне жизнь. И дальше был поток угроз в перемешку с уговорами, в общем-то, мне пришлось уступить.

Я  и сейчас нахожусь в большом недоумении. Конечно, если бы я заранее мог предположить, что все закончится так, то я бы не пошел с ней. Она очень милая девушка, нежная, но те поцелуи уровня "первой базы", это действительно то, из-за чего очень обидно терять работу".

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда причина увольнения - роман с К. Уинслет. 1997 год

10:34, 6 августа 2020

Автор: KeroSi

Комменты 164

Аватар

"Обсалютно"...это ж надо такое выс@ать...нет слов

Аватар

Да, Кейт вполне увесиста. Да, внешность у нее хоть и красивая в классическом смысле этого слова, но по нынешним стандартам - на любителя. Но при этом она роковуха, а еще динамщица и стерва. Роковуха это не только, точнее не сколько внешность, но еще и характер и харизма. Видимо харизмы у Кейт вагон. У Вайс мужика увела, а Вайс тогда в расцвете своей красоты была. Красоту Вайс то никто, надеюсь, под сомнение не ставит.

V

Ой, ну хватит лепить горбатого. Такой преданный, вечно надеящийся на что-то Дикаприо( на секундочку суперзвезда и миллионер) и рыхлая роковуха манипулятор кейт. Верим, верим. Типа ждёт он, женихов отгоняет, ну ржака же. Просто гей и его подруга сочинили историю. Она злая и закомплексованная, как мне кажется.

Аватар

Надоели эти побасенки о Лео и Кейт. Было да было.

F

Кейт очень красивая. Настоящая классическая красота. И настоящая английская роза. Актриса она хорошая. И не так уж все её любят. Её муж, режиссёр и продюсер, Сэм Мендес оставил её.

Подождите...