Дикая история произошла сегодня:

В Санкт-Петербурге полицейские разбираются в смерти рэпера Versus Battle Энди Картрайта. Расчлененное тело музыканта нашли в квартире на Невском проспекте. В полицию о трупе сообщил адвокат супруги Энди, который передал версию о том, что Картрайт скончался четыре дня назад от передозировки наркотиков, а его жена Марина, заметив это, решила скрыть тело.

Приехавшие полицейские действительно нашли пять пакетов с частями тела. Сейчас супругу Энди задержали для допроса.

Сама Марина пояснила свой хладнокровный поступок тем, что хотела скрыть от поклонников его смерть, поэтому решила расчленить и спрятать труп. Правда, как действовать дальше она не знала.

Полицейские изъяли с места происшествия молоток, нож, разделочную доску, ножовку по металлу, пластиковый таз и наволочку.

Последний раз Энди был в соцсети 27 июля. В его группе в соцсетях стоял анонс нового трека.

Энди Картрайт родился на Украине. Начинал читать рэп в своем окружении. В конце 2013 года Энди записал альбом про глухого кота. После этого его позвали на рэп-баттл Versus. В своей символике, по словам фанатов, Энди использовал мистические темы.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Photo by Энди Картрайт on June 06, 2020. На изображении может находиться: 1 человек, дерево, растение, небо, на улице и природа

Обновлено 30/07/20 14:47:

!!! ВНИМАНИЕ!!! ПОДРОБНОСТИ НЕ ДЛЯ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ!!

Телеграмм канал BAZA:

По данным источника, резать тело мужа Марине Кохал помогала  ее мать. Как пишет Baza, следователи нашли несколько странностей. Криминалисты отмечают, что все конечности были отпилены практически идеально, внутренние органы трупа постираны в стиральной машинке, а части тела женщина обваляла в соли. Кроме того, на одном из предплечий следователи нашли следы мужских рук, словно от захвата. 

При этом жена музыканта вычистила всю квартиру. С запахами она боролась с помощью благовоний. Шприц, из-за которого у Картрайта якобы случилась передозировка, женщина случайно выкинула, причем его друзья утверждают, что рэпер не имел проблем с наркотиками, а злоупотреблял спиртным.

Двухлетний ребенок пары все это время находился дома. После случившегося его изъяли органы опеки. Было возбуждено дело об убийстве.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жена расчленила рэпера, чтобы скрыть от поклонников его смерть

11:06, 30 июля 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 228

Аватар

Ой постоянно мужики так поступают с женщинами, и никто не воняет поэтому поводу, а тут как же посмела! Не фиг было изменять, по делом получил.

Аватар

Бедный ребенок, надеюсь органы опеки сделают все, чтобы он не узнал, кто были его родители и как умер отец...

Аватар

Меня мучает вопрос, зачем солить?

Аватар

Жесть какая, явно у жёнушки не все дома, вменяемому человеку вот это все в голову не придёт.

Аватар

Странно что нет еще на главной. В Башкирии муж жену убил на глазах у детей. Искромсал ножом((((. Странно, что нет еще в новостях на главной.

Подождите...