Появилась информация, что звезда сериала Ривердейл Ванесса Морган и бейсболист Майкл Копек разводятся спустя семь месяцев после свадьбы.

Инициатором развода стал 24-летний Копек. Пара начала встречаться в июне 2018 года, а свадьба состоялась 4 января 2020 года — церемония прошла во Флориде на природе.

Недавно 28-летняя актриса сообщила, что ожидает первенца. «Я знала, что люди в конечном итоге увидят фото с моим животом, и я хотела, чтобы вы, ребята, узнали это от меня. Я буду очень рада приветствовать моего мальчика в мире уже в январе этого года», — написала Ванесса на своей странице в Instagram. При этом актриса не упомянула Копека в своем посте и не прикрепила фото с ним.

Как стало известно, игрок White Socks подал на  развод 19 июня, за месяц до того, как Морган сообщила о беременности. Представитель актрисы подтвердил, что Копек является отцом ребенка.

Также, актриса совсем недавно возмутилась той ролью, которую отводят чернокожим актёрам:

"Я не хочу больше молчать. Я устала от того, как темнокожие изображаются в медиа. Устала от того, что нас изображают убийцами, опасными, злыми, страшными людьми. Или же сайдкиками, бесформенными побочными персонажами для наших белых героев. Нас используют для рекламы толерантности, а не для самого сериала.
Моя роль в «Ривердейле» никак не зависит от моих коллег/друзей по съёмочной площадке — это не они писали сценарий. Не надо нападать на них — не они принимают решение, и я знаю, что они всегда меня поддержат. Ванесса Морган, больше чем просто смазливое темнокожее личико"

Продюсер сериала Ривердейл, Роберто Агирре-Сакаса, ответил ей, что она услышана, что её любят и она права. Он пообещал, что её персонаж будет улучшен во всех смыслах этого слова.

Ванесса и Майкл. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезда Ривердейла разводится с мужем.

11:51, 29 июля 2020

Автор: alias8887

Комменты 57

Аватар

Поторопилась выйти замуж, кто ж знал что BLM так взлетит. До того то престижно было за белых выходить.

Аватар

Правильно! Нефиг белых угнетателей-мразей-редисок дома содержать!)) Гулять так гулять!

Аватар

Или ребенок не его, или они разошлись до того как она узнала что беременна, хотя если они до последнего спали вместе, то напуркуа это все, короче не понятно .

Аватар

А почему у нее муж белый, в таком случае? Тоже в какой-то мере "реклама толерантности"?

M

Получается не звезда Ривердейла разводится , а баскетболист разводится с актрисой ! Хз , что там на самом деле , но , наверно , она та ещё штучка , раз свалил от беременной жены !

Подождите...