Сразу скажу, мне Моника нравится. Именно на этой фотографии, с суфами и птозом , какая есть. Ее естественная красота вызывает доверие, даже на фото чувствуется человеческое тепло.

Но оказывается,  ей ставят в вину некую запущенность.  Да, Лопес выглядит круто и зажигает на концертах, но она чуть ли не единственная, кому это успешно удалось из тех, кто приходит на ум. Обычно женщинам за 50 уже мало помогают кремы и огуречные маски, необходимы более кардинальные средства. И пластика не всегда оптимальный вариант. Негарантируемый результат, сопряженный с риском осложнений и даже смерти.

И если вычислить женщин с удачной возрастной пластикой сложно, то неудачные примеры сразу видны.

Красавица Карла Бруни. По мнению специалистов, стала жертвой пристрастия к ботоксу и неудачной блефаропластики. Увы, последствия операции невозможно исправить

Другая знаменитая  француженка Эммануэль Беар сильно подпортила свою уникальную красоту увеличением губ. Простая процедура дала неожиданный результат: большой рот изогнулся в неестественной ухмылке. Спустя 20 лет после посещения клиники Эммануэль призналась, что сильно жалеет о проделанном со своим лицом.Переделанные губы Эммануэль Беар назвала работой мясника и развернула целую компанию против пластической хирургии. Очаровательная француженка максимально исправила ошибки прошлого, вернула шарм и сейчас близка к идеалу. Правда, специалисты считают, что без инъекционных методик все-таки не обошлось.

Американская актриса Дэрил Ханна к 56 годам изменилась до неузнаваемости, "благодаря" омолаживающим процедурам и похоже, множеству операций. Лицо гладкое, но выглядит жутковато, не находите?

Другая жертва, моя любимица Мег Райн тоже, судя по всему, ухаживает за собой не покладая рук. Зачем, Мег, ну зачем??

Некая Долли Партон, прежде всего известная своей кантри музыкой, внесла много изменений в свое лицо. От лица, шеи, подтяжки бровей до лицевых наполнителей и лазеров; Долли делает все возможное, чтобы убрать эти морщины. Уж ее то не обвинишь в неухоженности.

 

Итальянская Перис Хилтон, Михаила Романини, светская львица и красавица, вызвала сенсацию своей невероятной трансформацией. В своей постоянной цели выглядеть красиво и молодо, она, несомненно, получила гораздо больше, чем рассчитывала. Инъекции коллагеновых губ занимали особое место в ее сердце - в конце концов ее губы не могли больше этого выносить.

Пластическая хирургия обязательна в этой  семье. Ла Тойя Джексон, сестра Майкла Джексона, отказалась стареть естественным путем. Как и многие другие знаменитости, 61-летний обратился к пластической хирургии, чтобы бросить вызов времени.

И конечно же, человек, у которого, как известно, были десятки лиц. После серии неудачных операций 62-летний Мики Рурк окончательно остановился на одном лице. Он восстановил свои щеки и нос среди многих других особенностей, но, к сожалению, это не принесло ему никакой справедливости. Он признал, что его первоначальные операции были направлены на исправление запутавшегося бокса, но хирург не смог выполнить работу должным образом.

Так ли Моника неправа, что просто стареет, не предпринимая кардинальных мер? Борьба со старением после 50 принимает глобальные масштабы. Это не только потеря тургора кожи, это атрофия или наоборот, гипертонус мышц лица, птоз и изменение самих костей черепа. Поэтому инъекции ботокса, филлеры и подтяжки лица могут только ухудшить ситуацию. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Более ухоженные, чем Моника

16:38, 29 июля 2020

Автор: Nirvana_23

Комменты 378

Аватар

Микки Рурк не в тему.

T

Михаила Романини на фото после, а на фото до не она, а сестра Кайли Миноуг, Данни Миноуг

V

Люди как можно Бу(а)лок в пример ставить, там лицо как шар, переколото в усмерть. Лопез уважаю, но в свежих фильмах крупным планом видно, что ей за 45,да и фиг с ним - не в этом счастье. Удручает поголовная гонка за молодостью, иногда до абсурда доходит. Старение для большинства из нас принять тяжело, но надо как то достойно переходить тот или иной возрастной рубеж, уж лучше выглядеть на свои, чем быть посмешищем.

Аватар

На фото с Итальянкой Романини на фото "до" не она, а сестра Кайли Миноуг... проверяйте информацию, прежде, чем размещать

S

Спасибо, автор, пост отличный. Дерил Ханну сёстры Вачовски сняли в Sense8. Каждый раз когда камера натыкалась на ее героиню, хотелось содрогнуться. Там страшное, окаменевшее, бугристое лицо((. Огромное. Автор ещё ничего фото выбрала.

Подождите...