Смотрела я клип Софии Ротару на песню "Я же его любила", и стало мне интересно, что за голубоглазый юноша в главной роли.

Это украинский актер театра и кино, телеведущий Георгий Хостикоев.

Он родился 11 ноября 1981 года в творческой семье. Его отец известный украинский актер Анатолий Хостикоев, а мать - актриса Любовь Кубюк.

Анатолий Хостикоев в молодости

Любовь Кубюк в сериале "Нюхач" 2017 года

У него есть брат, Вячеслав Хостикоев. Он тоже актер.

Георгий Хостикоев с женой Мариной Ягодкиной 

Георгий Хостикоев также неплохо поет. Это песня из комедийного мюзикла "Сорочинская ярмарка" по повести Гоголя. Он играет Грицко, а его возлюбленную Надя Грановская из "ВИА Гры".

В жизни, слава богу, не такой. Конечно, есть во мне что-то от этого персонажа, но основа другая. Грицко - "душа нараспашку", экстраверт. Я же, скорее, интроверт. Люблю уединение. Для меня приключение - выехать с женой на природу, небольшой компанией отправиться в поход. Карпаты в таком случае - наибольший кайф. С детства осталось романтическое восприятие карпатского края: тогда с отцом "сплавлялись" на байдарках по горным рекам... Так что, бешеный ритм жизни - не мое.

Подпишитесь на наш
Блоги

Георгий Хостикоев

19:44, 28 июля 2020

Автор: Morticia Addams

Комменты 74

P

Насколько он красив! Всегда любила из всех мюзиклов начала нулевых "Сорочинскую ярмарку" больше всех. А клип "Кажуть все мине" очень красивый. Когда бываю в Украине,всегда поражаюсь красотой девушек. Все настолько яркие- сочная фигура, густой волос,прямая осанка,несут себя как королевы. Брат сводный тоже очень хорош собой.Вот странно, две сестры Сумские,обе красавицы,но Ольга заколота просто до ужаса,мне кажется,что она еле говорит,а родная сестра без таких манипуляций выглядит гораздо лучше

A

по фото - никакуська, ни он, ни брат глаз не цепляют, может быть, хоть талантливые...

Аватар

Глаза серые, вроде .

Аватар

симпатичный, но ему лучше не улыбаться имхо

Аватар

Ягодкина - какая хорошая фамилия для женщины) А он ничего был в Ярмарке, молодой фактурный, цвет глаз красивый. Но больше его нигде и не видела, может потому что украинские фильмы или сериалы не смотрю (если что - русские тоже)).

Подождите...