Я давно заметила, что в нашем шоу-бизе есть категория артистов, именуемых певцами, они периодически мелькают в различных передачах, ток-шоу, у них берут интервью, они активно ведут инстаграм, они по их же словам записывают песни, новые альбомы, где-то выступают, но при этом вспомнить или напеть их песни большинство из нас не сможет.

Прохор Шаляпин.

.

На каждом углу напоминает, что он певец - наследник великого Федора Шаляпина. Но можете ли вы назвать хоть одну его песню, не прибегая к помощи интернета? Лично я  - нет.

Марк Тишман.

Выпускник пятой Фабрики Звезд. Вроде бы тоже певец, но ни одной его песни я не знаю, и не думаю, что кто-то из вас тоже сможет ее назвать. Видела его только в сборных концертах 1 канала, где он пел чужие песни.

Александр Панайотов.

Человек-загадка. Участвовал в самых громких музыкальных проектах "Народный артист" и "Голос", обладает действительно шикарным вокалом, вроде бы на слуху и на виду, но где песни? Пусть даже не хиты, где просто хоть какие-то песни, знакомые широкой публике? их нет.

Алексей Чумаков.

Еще один выпускник "Народного артиста". Одну песню Чумакова я все-таки знаю  - "Тут и там". Но больше ни одной песни назвать не могу. Я знаю, что Алексей дает концерты, не так давно собрал Крокус, значит песен у него достаточно, но почему-то они нигде не звучат, и народ про них не знает.

Рита Дакота.

Дакоту я помню с Фабрики Звезд. После Фабрики она пропала, затем я услышала о ней в связи со свадьбой, потом весь интернет и инстаграм обсуждал их с Владом развод, сейчас у нее какие-то разборки с Рудковской. У меня только один вопрос - что эта певица поет? Не знаю и не слышала ни одной ее песни.

Юлия Паршута.

Еще одна выпускница Фабрики. Пела в группе "Инь-янь", потом группа распалась, и Юля ушла в сольное плаванье. У нее действительно неплохой голос, красивая внешность. Несколько лет назад Юлия участвовала в шоу "Один в один", где очень талантливо изображала других звезд. До сих пор иногда пересматриваю ее номера оттуда - Земфиру, Меладзе, Дениса Клявера она спародировала просто бесподобно. Но где ее собственные песни?

Наталья Подольская

Наталья - яркий пример того, как с прекрасными исходными данными и хорошим вокалом профукать свою карьеру. Наталья очень хорошо стартанула на Фабрике, потом она что-то пела, какие-то ее клипы я даже помню, но потом по какой-то причине всё заглохло. Что она сейчас поет, какие у нее песни, никто не знает.

Если вспомните еще каких-нибудь певцов без песен, пишите в комментариях 

Подпишитесь на наш
Блоги

Певцы без песен

08:11, 26 июля 2020

Автор: Alenka82

Комменты 461

Аватар

kayrinait, моя любимая песня "все не случайно"

K

Чтож не назвать да, Руслан Алехно, прекрасный голос, но унылый репертуар. Этот муж Бабкиной, вроде числится певцом.

G

Юля Паршута ❤ Мне она всегда нравилась! Поймню, слушала ее песню "Асталависта", очень мелодичная

V

Из всей подборки достоин внимания лишь Панайотов, талантливый парень. Песни думаю есть, нет раскрутки навязчивой. Как известно, талантам надо помогать, бездарности пробьются сами, видимо ему некому помочь. Было приятно услышать его прекрасный голос в ледовом шоу Навки, с Ани Лорак они отлично "спелись".

Аватар

про Подольскую не согласна с автором...да в тени мужа, но часто слышу. Дуэты с мужем, поиск хита взамен "Поздно". Последняя песня "Плачь", недавно была премьера клипа. М.б. я просто слежу за ее творчеством, но всяко она не "без песен"

Подождите...