Точная дата начала кампании пока неизвестна, она зависит от Министерства здравоохранения РФ.

Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 1».

«Как только она появится, мы начнем прививочную кампанию. Вся вакцинация будет бесплатна. Вся амбулаторно-поликлиническая сеть будет на это работать»,  — сказал столичный градоначальник.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вакцинация от коронавируса в Москве будет бесплатной

08:30, 25 июля 2020

Автор: -Lite-

Комменты 272

Аватар

после адского поста про вакцину, учинила допрос с пристрастием мамы и ее подруг врачей, с 40 летним стажем, хирургов, эпидемиологов и санитарных экспертов, всем уже 60+, работают кто в Роспотребнадзоре, кто в Минздраве в Москве, все закончили Сеченовку и каждая из этих дам, отучилась и работали в Израиле, Германии и США. Вернулись в Москву, их с большим удовольствием взяли на госслужбу, но не одна из них, никогда не делала прививку от гриппа и уж тем более не планирует инъекцию от вирусной пневмонии! Но от кори, дифтерии, столбняка и еще не помню чего, ревакцинация есть у всех их родственников.

Аватар

У меня желудок заболел зверски, ну и вся сопутствующая ей бяка, как тошнота и рвота. Температура 37.1. Вызвала терапевта. Так как у нас щас одна болезнь, то ко мне не пришли, но позвонили и по телефону же назначили лечение. Сказала, у вас, девушка, гастрит. Ну ладно, будем лечиться. На след день в госуслугах в мед карте смотрю диагноз проставлен: острая инфекция верхних дыхательных путей. Ну вот как так???

L

Даже если прививка дает иммунитет, нет сейчас исследований на сколько. Через год только можно проверить, остались ли антитела. Может она дает эффект на 1 месяц? Не говоря о возможных побочках. Пусть над собой эксперименты ставят

Аватар

Ага, уже бежим, роняя тапки. Пусть этот олень убогий себе и своей мэрии ставит вакцину, может побочка их накроет. Испытания должны составлять не менее трех лет. И пусть расскажет, сколько больниц он уничтожил в Москве еще до пандемии. И сколько людей умерли из-за невозможности получить плановую помощь (не из-за ковида).

Y

Из комментариев стало ясно, что не только у меня, но у всех нет никакого доверия к гос.аппарату, гос.медицине и их вакцине, которую они разработали впереди планеты всей.. Нет доверия к этой системе и их вакцине.

Подождите...