Пару дней назад, а именно - 21 июля, одному из самых любимых актеров и, как я поняла так тут принято их называть, пирожков моего детства и юности исполнилось 42 года. К сожалению, не смогла поздравить вовремя,но,как говорится, лучше поздно, чем никогда. В общем так, дорогой Джош Хартнетт, если ты это читаешь, поздравляю тебя от всей моей фанатской души, с Днем Рождения! А если даже и не читаешь, то просто знай : я обожаю тебя с детства, ты прекрасен! Хороших ролей и всех благ тебе, май лав. Итак,пока мои запоздалые поздравления отправляются Джошу хотя бы мысленно, я решила вспомнить, а кто еще мне в детстве и в юности нравился почти так же как и Джош. 

Итак, #1: Кайл Риз в исполнении Майкла Бина, он же возлюбленный Сары Коннор, он же отец Джона Коннора.

https://b.radikal.ru/b14/2007/bc/2498ca67ab85.jpg

Появляется в первой части "Терминатора", где Арни пока еще злой, а Сару, пока еще простую девушку без накаченных мыщц и брутальности, кому-то спасать нужно, и немножечко в самой легендарной его части - во второй. Увидев его на экране, я просто обалдела от его красоты. Как сказала одна моя знакомая американка, от его томного "Come with me if you want to live" она была готова пойти с ним хоть на край света. Я бы, честно говоря, тоже, особенно, когда увидела нового Кайла Риза, того самого,который из "Генезиса" . Просто небо и земля. Джейсон Кларк, прости.

#2: Невозможно вспомнить "Терминатора" без упоминания "Титаника", хотя бы потому что Джеймс Кэмерон отец первого и режиссёр и того, и другого. Но, если добрая половина женских сердец конца девяностых и начала нулевых была завоевана Ди Каприо, то лично мое - вот этим брюнетом

. Билли Зейн - ванлав.

Кандидат под номером "3" из того же "Титаника". Йоан Гриффит - мужчина, которому безумно идет форма. О-Б-О-Ж-А-Ю

С ним, точнее, с его персонажем, у моей соседки есть одна история. Пересмотрела она, значит, "Титаник 3d" в 2012 году и спустя какое-то время подала заявку в качестве стюардессы морского флота. ​​​​​​Хотела такого как Йоан, только в форме. Нашла) 

Номер 4 : Майк Шинода из "Linkin Park". И вот тут меня не понимал никто. Абсолютно никто. Даже две мои лучшие подруги, одна из которых в то время сохла по пергидрольному Леголасу Блуму, а другая - по Кевину Сорбо, also known as Геракл синтепоновых штанишках. 

Номер 5: Начиная пост с Хартнетта, было бы странно не закончить им Аффлеком. Хотя бы потому что они для меня были как Лёлик и Болик в "Перл-Харборе", хотя бы потому что, смотря этот фильм, невозможно выбрать из них кого-то одного. Да, Беня с годами изменмлся, но вот смотрю на его фотографии в молодости и понимаю, что не добавить его в мой список пирожков я просто не могу, а вот понять Джей Ло -еще как. Однозначно, прекрасен

На этом пока всё, спасибо за внимание, всем добра) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожки моей юности и детства

21:14, 23 июля 2020

Автор: _Era_

Комменты 105

Аватар

любите вы чернявых. мне все мимо =/

Аватар

я, когда смотрела Титаник, еще мелкой, не понимала почему все сохнут по Лео, Кэл же просто прекрасен!! внешне конечно, хотя может этот образ негодяя тоже притягивал)

Аватар

Ой, мне тоже нравился Харнетт. Смотркла с ним фильмы, глаз оторвать не могла. Даже, если он плохишей играл, я всегда за его героя переживала. Помню у меня был какой-то журнал, а в нем большое интервью с ним. Читала и перечитывала. Времена моего детства.

Аватар

Только с годами понимаешь, какой же шикарный Билли Зейн в Титанике)

Аватар

Я бы добавила в этот головокружительный список еще Оливье Мартинес))

Подождите...