Известная американская певица Тейлор Свифт выпускает сегодня в полночь (в 7:00 по московскому времени) свой 8-ой студийный альбом "Folklore".

Эту радостную новость Свифт сообщила с помощью своей персональной странички в Instagram, опубликовав фотографии из новой фотосессии к альбому.

"Большинство вещей, которые я планировала на лето, в итоге не осуществились, но есть кое-что, что я НЕ планировала, но оно осуществилось. И это мой восьмой студийный альбом "Folklore". Сюрприз! Сегодня в полночь состоится релиз целого нового альбома, состоящего из песен, в котором заключены все мои мечты, страхи и размышления. Я написала и записала эту музыку в изоляции, но сотрудничала с несколькими из моих музыкальных героев; <...> До этого года я бы, возможно, слишком много думала о том, когда выпустить эту музыку в “идеальный” момент, однако времена, в которые мы живем, постоянно напоминают мне, что у нас нет гарантий. Моя интуиция подсказывает мне, что если ты делаешь что-то, что любишь, то стоит просто поделиться этим со всем миром. " - написала Тейлор под одним из фото.

Альбом состоит из 16 песен, также ожидается выход нескольких уникальных версий делюкс-альбома. Кроме того, сегодняшней ночью Тейлор выпустит музыкальное видео на первый сингл "Cardigan", сценаристом и режиссёром которого является сама певица.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тейлор Свифт выпускает новый альбом!

17:34, 23 июля 2020

Автор: JH

Комменты 35

Аватар

Люблю ее, что бы про нее не говори. Талантлива, удачлива и успешна. Новость об альбоме очень неожиданная, ну посмотрим, надеюсь не разочарует.

Аватар

Очень жду альбом. Предвкушаю нечто акустическое, кантрифолковое. Что-то, похожее на альбом rose ave., который Пинк выпустила с Далласом Грином. Но интересно, кто сможет возглавить Billboard 200 - Канье или ТС? Для обоих это важно

Аватар

Ого, не думала, что у нее на этом сайте есть фанатки, бгг))

Аватар

Отличная новость! Кстати песни с Lover у неё далеко не тупые в плане текста, взять например ту же the man, где она тему сексизма поднимает. Мне ее жаль после истории с Канье, он таким ублюдком себя повёл и ее унизил на премии, а потом ещё и сфабрикованный как позже выяснилось разговор по телефону. Мне кажется, Тейлор сильная женщина и не боится высказывать своё мнение. Вроде в личном плане у неё теперь тоже все стабильно и хорошо.

Аватар

Представляю в каком радостном шоке ее фанаты)

Подождите...