28-летняя дочь Розы Сябитовой вышла замуж во второй раз. Избранником стал  33-летний инженер Максим Шевченко, заведующий лабораторией в компании, которая занимается разработкой технологий по обработке металла.

По традиции, Ксения взяла фамилию мужа. На этом настоял ее супруг. «Берешь мою фамилию и точка», — заявил он.

По словам Розы, свадьба была скромной, но весьма хлопотной. Торжество проходило в загородном особняке Сябитовой, поэтому для его организации пришлось приложить немало усилий.

Телеведущая отметила, что влюбленным парам стоит взять на заметку идею с домашними праздниками.

«Многим сейчас придется пережить не самые простые времена. Поэтому лучше не совершать необоснованные траты, подкопить ресурсы, лучше пустить их на поддержку молодым семьям. Пафос — уже не тренд», — заявила Роза.

Ни для кого не секрет, что первый брак девушки распался уже через месяц после пышного торжества, на который было потрачено около 15 миллионов рублей. Одно только платье невесты стоило почти миллион рублей. Но через месяц молодые люди разъехались, а через два оформили официальный развод.

Первое замужество

А вот во второй раз тожество было скромным и семейным. Молодожен поздравляли 18 самых близких людей.

Несмотря на небольшое количество гостей, Сябитова отнеслась к организации праздника крайне ответственно. Теледива запаслась масками, перчатками, антисептиками и провела полную дезинфекцию дома.

«Она должна была вновь научиться доверять мужчинам. Я ей говорила: замуж выйти — как по рынку ходить, могут и обмануть. Это не значит, что больше туда не стоит отправляться. Просто будешь осторожнее, внимательнее, наработаешь иммунитет. К новым отношениям Ксения пришла осмысленной молодой женщиной, ей и советы мои не нужны были. В том числе и по поводу Максима. Да и не принято у нас в семье оценивать того, кто уже есть. Я всегда поддержу выбор моих детей, каким бы он ни был. Но всегда учила: семью вы создаете не только для себя, вам должно быть не все равно, смогу ли я выстроить отношения с вашей половиной. А Максиму мои советы, как вести себя с Ксенией, совершенно неуместны. Они два года встречаются, попадали в разные ситуации, узнали друг друга вдоль и поперек. Но стараюсь показать ему своими действиями, что он может задавать любые вопросы, если что-то беспокоит, в спокойной форме все обсудим», — отметила Роза.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Розы Сябитовой вышла замуж во второй раз

15:54, 23 июля 2020

Автор: Urania

Комменты 161

Аватар

"Я ей говорила: замуж выйти — как по рынку ходить, могут и обмануть. " то есть мама заранее программировала дочь?

R

Я бы пожелала молодым счастья и валить как можно быстрее. Лучше из страны. Иначе жизни не будет.

V

Хочптся продолжить, как мем Дочь розы сябитовой (грозы женихов) 2й раз замужем, а ты еще нет

Аватар

Счастья молодым. Я когда-то о себе ляпнула:какая разница, за кого первый раз замуж выходить. Как в воду глядела.

Аватар

Да, уже в каком то затрапезном журнальчике их тройная фотография на обложке. Баба Роза отбивает затраты. А вообще, забавно, как она совершенно банальные вещи произносит с таким пафосом, словно она - мастер Йода. И снова маменька ставит себя во главу угла этого брака - я сделала, я приготовила, я собрала. я сказала, я посоветовала. Ни слова о том, как невеста ждала свадьбу, как готовилась к ней.

Подождите...