Всем привет!

Веселых новостей из жизни богатых и знаменитых (и прочих чудных персонажей)  за эту неделю было не так много, но, что есть, то есть:

Минутка стиля

Ксения Бородина отлично разбирается в модных тенденциях, правда иногда забывает, о чем рассказывает подписчикам... Увидев ее на отдыхе, поклонники удивились: «как так, Ксения? Очки на голове - это ж «дикий колхоз» (с)»?!» А так, отвечает Ксения:

Все логично...

Женщина, которую хотят

Новоиспеченная невеста ответила хейтерам и рассказала подробности сделанного предложения: лодка ломалась, внезапный ливень, то есть все как бы Янису намекало...

И кстати , вы уже купили чудесный курс Анны Седоковой о том, как стать самой желанной и сексуальной? Нет? А очень зря, отзывы потрясающие: 

Photo by ANNA SEDOKOVA on July 18, 2020. На изображении может находиться: текст «девочки, я выложила фото с хэштэгом #яженщнинакоторуюхотят, только что мужчина поставил отреагировал на историю 100 это что-то... интересное необычно об этом открыто сказать, вот как прямо, a ещё и ответ получить прямой пришло время столкнуться лицом K лицу co своей сексуальностью изменено 03:21»
Photo by ANNA SEDOKOVA on July 18, 2020. На изображении может находиться: текст «всем привет!! девочки, y меня вчера после урока приехал муж с командировке!! o чудо, я в приятном шоке, урок закончился y меня по времени в первом часу ночи, и так Το муж приезжает на выходные, a тут в первом часу ночи ещё и в четверг!! у нас был космический секс и я уснула на плече любимого улыбкой на лице!!! женя, аня вы космические!! спасибо 05:41»

Пункт назначения

Дикая история произошла в Нальчике: сломался аттракцион и люди 8 минут провисели вниз головой:

Вроде бы не очень высоко, но такого адреналина люди явно не ожидали....

Веселая вдова

Недавно известная вдова Диденко обрела новую любовь, ну а вместе с ней и новые навыки:

А, ведь ещё нужно как-то подготовить детей к изменениям в своей жизни:

 

Оргазмические роды

Давно не было новостей от Саши aka Солнышко и вот наконец мы узнаем судьбу плаценты:

Photo by Sasha Zvereva on July 15, 2020. На изображении может находиться: текст «малыш лежит пуповине, прикреплённый своей плаценте, которая вышла через 15 минут после. такая красивая, цельная! мы обсуждаем, что я хотела бы сделать из неё капсулы на послеродовое восстановление и восполняющий эликсир менопаузы на далёкое будущее. начался праздник домашних родов! все рассаживаются малыша, обсуждают роды, приносятся вкусный горячий медовый чай с сокращающими травами, дэн заказывает всем вкусный ужин, кормит меня вилки. прошу принести подарки, которые заботливо собрала акушеркам и красиво упаковала (это моя традиция с самых первых родов-я всегда помимо денежного вознаграждения готовлю всем подарки»

А отведав целительных капсул, можно записываться на очередной волшебный курс:

Всем просветления и хороших выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Всякое-разное

11:00, 25 июля 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 214

Аватар

Я , конечно, не мужчина, но свой орган диденко бы не доверила ... может откусить, заморозить сухим льдом или ещё что похлеще

Аватар

Как они бесят, чесслово, собрать бы этих мадам, да отправить в барак общественный туалет чистить! Первое, что пришло ум!)))

S

"муж с командировке" - это на каком языке?!

Аватар

Пипец я мне сначала показалось, что Диденко про минет собралась рассказывать детям в игровой форме.... потом пригляделась и поняла, что лучше бы про минет...

S

А что так жидко - Предназначение Души за 990 р?

Подождите...