Сегодня 8 Августа исполняется 22 года, моему любимчику среди современных исполнителей, Шону Мендесу. По этому поводу я решила поближе познакомить с ним сплетниц. Из-за большого количества видео, пост будет разделен на несколько частей.

О Шоне я узнала в конце Сентября 2018 года, когда Ричард Мэдден попал под прицел папарацци, прогуливаясь со своей девушкой Элли Бамбер.

Рыжеволосая девушка в красном платье мне понравилась, и я прошла по хэштегу в инстаграм что-бы узнать о ней больше. Больше всего в результате было отрывков из музыкального клипа "There's Nothing Holdin' Me Back"

Пройдя на страничку исполнителя, увидела что он довольно популярен, на тот момент у Шона было 29 миллионов подписчиков, но я про него ни разу не слышала. Признавая свою абсолютную неосведомленность в современной музыкальной сфере, хоть мне и было всего 24 года, пошла гуглить.

Первое что удивило: его зовут Шон. Имя Шон я знала только в варианте Sean, и моя невнимательность и плохой английский оформили Shawn как Свен, то что такого имени не существует мой мозг отверг.

Второе: ему было всего 20 лет. На фото в инстаграм Шон выглядел немного старше. Странно было осознавать, что этот молодой, симпатичный парень, младше меня на 4года, и как я повзрослела, ведь обычно кумиры молодежи были старше или ровесниками (как Бибер, Зейн, Стайлс).

Третье: он поттерман. Просматривая его фото в инстаграмм, мне пришло в голову что если бы сняли фильм про первую войну с Волдемортом, то на роль молодого Сириуса Блэка хотелось бы видеть кого-то подобного типажа. Высокий брюнет, с выраженными маскулинными чертами, но среди молодых актеров подходящих под мои представления никого не было. Я даже сестре показала его фото с вопросом: Посмотрела бы она на такого Сириуса? Сестра одобрила. И увидев интервью представленное ниже, я поняла что буду следить за этим парнем, ведь он попал прямо в мое поттерманское сердце.))

Шон Питер Рауль Мендес - родился 8 августа 1998 года в Торонто, Канада, в семье Карен Рэймент, агента по недвижимости, и Мануэля Мендеса. Его отец — португалец из Алгарви, а мать — англичанка. У него есть сестра по имени Алия, которая младше на 5 лет.

С кузиной Камилой

С отцом

С новорожденной сестрой

Любимая фотография с мамой, которую Шон выставляет каждый год на День Матери

Рассказывает про свой шрам после удаления аппендицита)

С кузиной Камилой

https://sun9-16.userapi.com/c637122/v637122361/10199/QPTqKJo5dck.jpg

В школьные годы Шон был активным ребенком, играл в хоккей и футбол. Помимо увлечения спортом Шон пел в школьном хоре и посещал уроки актерского мастерства, и мечтал стать актёром. Он даже принимал участие в кастинге Disney, чтобы получить возможность сняться в кино. Но как позже сам признался, что лишние переживания и волнение сыграли своё дело, и на конкурсе он просто забыл слова. Со временем мечта детства постепенно угасала, а Шон начал серьёзно увлекаться музыкой. 

«В 13 лет я стал одержим музыкой», – говорит Шон. Он самостоятельно научился играть на гитаре с помощью обучающих видео. Первым шагом стали каверы на популярных исполнителей на YouTube . Но известным Шон стал благодаря видеохостингу Vine, где приобрёл множество поклонников, выкладывая 6 секундные ролики. Каждый день просмотры росли, и к середине 2014 года Шон занял третье место по популярности в Vine.

На MAGCON Tour (Meet-and-Greet-Convention Tour) 

С одноклассниками

4 июня 2014 года Шон подписал контракт с "Island Records"

26 Июня 2014г вышла первая песня Шона: "Life Of The Party" 

7 Ноября 2014 г второй сингл с предстоящего альбома "Something Big"

14 Апреля 2015г вышел дебютный альбом "Handwritten". Альбом дебютировал с первой строчки американского хит-парада Billboard200 с продажами в 119,000 копий за первую неделю, из которых 106,000 копий — чистые продажи, без учёта стриминга.

5 Мая 2015г  "Stitches" объявлена третьим синглом. Сингл занял позицию № 1 в хит-параде Великобритании, №4 в Billboard Hot 100, и вошёл в десятку лучших во многих странах мира. Видеоклип имеет более 1.2 миллиардов просмотров.

Очень интересное закадровое видео со съемок клипа.

Со своим менеджером Эндрю Гертлером

С фанатами по пути на шоу

В мае-октябре 2015 года Шон выступал на разогреве у Тейлор Свифт, на её концертах в Северной Америке в рамках мирового тура «1989»

Прогресс Шона за год занятий в спортзале (в 16 лет)

На выпускном

Со бывшей девушкой

День рождения во время тура с Тейлор Свифт

С одноклассниками

С английскими дедушкой, бабушкой, тетей и кузинами

С португальской бабушкой

Одна из самых любимых фанатами песен.

Живое выступление на шоу Дисней

Акустическая версия "Stitches" записанная с Хейли Стенфилд.

Фанатский манип который Шон выложил у себя в ленте

С маленькой фанаткой

18 Ноября 2016г в делюкс версии альбома выпущена "I Know What You Did Last Summer"  записанная с Камилой Кабейо, и ставшая 4  синглом.

Видео со съемок

Выступление на шоу Элен.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шон Мендес.

23:02, 8 августа 2020

Автор: KATHERINEPIERCE

Комменты 74

F

Так умиляют эти влюбленности в музыкантов, артистов, актеров и актрис)) ищется вся возможная информация, разрываешься от желания поделиться со всем миром))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

не знаю о нем ничего, но слушаю давно и очень нравится хорошая поп-музыка. приятные песни.

Подождите...