Комменты 150

Аватар

Бред собачий!

Аватар

а на заборе таааакое написано, а оказались дрова

Аватар

знаю одного очень близкого друга Сережи, но максимум , что рассказывал про Тату, это то, что она травкой балуется. И за всё время общения с этим другом, а мы несколько лет знакомы, всё семейство Бондарчуков упоминал дважды. Один раз напрямую пр ФСБ сказал, что он постарел сильно в последнее время. второй раз про Тату и то имя не называл, но было понятно о ком речь идет из контекста беседы. Конечно друг может быть порядочный и не особо болтливый, но как-то в такую чушь про Тату верится не очень.

Аватар

Какое совпадение- фото в ИГ счастливой и Таты и вот эти брызги чужой злости. Кому какое дело? И Серёжа - пустое место и Тата- дочь киллера. Абсолютно неинтересные персонажи. Тата хоть детей родила. Но воспитывает судя по всему бабушка. Тата с грузинским темпераментом и озабоченным отцом( украинки летают по вызову) - что изменяла- под вопросом но мэй би. В то что новый парень - альфонс, так любой рядом с ней и ее папой будет альфонсом. Нормальный мужик в такую семью не пойдёт- папа там ну очень своеобразный

Аватар

Странный инсайд, похоже на то, что собрали в кучку сплетни, а не подтвержденные факты. Бред насчет семьи Таты, того, что она на своего отца наговаривала, в общем и целом - бред. Но вот что касается ее измен, в телеграме пару раз мелькало, что у нее роман с другом семьи, а этот Филипп вполне вписывается под это определение, так как у них года 2 назад были общие фотки, на которых были и Тата, и Сергей, и он.

Подождите...