lipstickalley.ком

"ОНА оскорононая актриса. ОН оскороносный режиссер, с репутацией отъявленного бабника, который не влюбляется. ОНА была той, которая его любила и жаждала определенности. ОН говорил, что такие, как он не женятся. ОНА ждала, делая вид, что разделяет его взгляды. Они были вместе около трех лет. ОН объявил, что уходит в день ее  тридцать первого Дня Рождения. ОНА знала, что он ей изменяет, но не знала, что ОН уйдет. Это было ударом, который    сложно было принять. ОНА знала имя той, которая была причиной его ухода, еще лучше она знала ее мужа. Ее друг по несчастью  был помощником режиссера на съемках одного из самых известных ЕЕ фильмов.

Это удивительно, но ОНА хранила молчание около полугода. Возможно, ОНА  рассчитывала, что режиссер бросит замужнюю соперницу и вернется к ней? Сложно сказать, что послужило окончательным мотивом, но именно ОНА была той, которая открыла глаза обманутому мужу.

Соперница была в ярости, ее брак был похож на дом с идеальным фасадом, трещина на фасаде могла нести большие репутационные риски. Разлучница звонила ЕЙ с криком: "Зачем ты это сделала? Я не хотела, чтобы он бросал тебя. Я не просила об этом! Ты поступила подло."


Главная героиня этой истории, возможно, чувствовала бы себя победительницей, если бы не одно но, тот, что обещал никогда не жениться - женился. Угадайте на ком?

Так или иначе, но ОН и ОНА встретились через несколько лет, он извинился, и сказал, что часто думает о том, чтобы было, если бы тогда он не ушелЭ.

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

ОНА - Рейчел Вайс

ОН- Сэм Мендес

Муж - Джим Триплтон

Разучлучница - Кейт Уинслет

Подпишитесь на наш
Блоги

Роковой мужчина?

20:31, 20 июля 2020

Автор: ValentinaVen

Комменты 71

N

Я в шоке. Люблю обеих. Не знала, что их связывает такая история

S

О, наконец-то с "Липстика" носить начали.

K

После слов «оскОроносная и оскОроносный» даже читать не стала. Где там автор поста про ашыпки? В копилку ей. Но ужас же...

Аватар

Мне нравится Рэйчел Вайс, но считаю Кейт более характерной актрисой, и человек видимо она сложный, но по мне она крутая) Джулия Робертс ещё такая

Аватар

Вот никогда не любила Кейт Уинслет. Противная баба. Когда она мужу изменяла она не думала, что это может "дать трещину на фасаде"?

Подождите...