Агата опубликовала видео вместе с детьми, объявив их как новых героев ее YouTube-шоу «Честный развод», в котором она обычно разговаривает со своими коллегами по цеху про их неудачные браки.

«И так друзья, с вами передача «Честный развод». И как вы уже поняли, она не просто про разводы, а это честный развод на честный разговор. И сегодня у меня в гостях мои отпрыски — Тимофей и Мия. Мы расставим все точки над «и» и узнаем всю правду. Ну и так, ребята, рассказывайте. Как отдохнули на море?» — поинтересовалась Агата у детей. При этом актриса не уточнила, стоит ли ее поклонникам действительно ждать выпуск «Честного развода» с участием Тимофея и Мии.

Примечательно, что после расставания с Павлом Прилучным Агата Муцениеце решила не скрывать переживаний по поводу развода с актером. В своем YouTube-шоу звезда часто вспоминает о том, как она справлялась с негативными эмоциями от расставания с супругом, а также боролась со страхами из-за резких перемен в ее жизни. Между тем Павел Прилучный старался как можно тщательнее оберегать свою личную жизнь от пристального внимания общественности и СМИ. Так, когда спустя несколько дней после того, как все увидели те самые фотографии с Мирославой Карпович, актер настоятельно попросил всех неравнодушных оставить его в покое.

Мне одной это кажется нездоровым?

Подпишитесь на наш
Блоги

Как отдохнули на море?

22:56, 19 июля 2020

Автор: ksyunya

Комменты 113

Аватар

Пи*дец

H

Кто-нибудь из адекватных людей рядрм с ней есть? Человека понесло, зря она.

Аватар

Мне начинает нравится Павел, столько дерьмеца ожидала с его стороны, а не со стороны тихой жены

Аватар

Ей бы нормальной работой заняться,может в театре поиграть или в сериале сняться...а это ютуб шоу явный пиар и эта деятельность глупа

Аватар

Зашла в ее инсты комменты почитать, там народ прям ликует, как она « тонко и изящно урыла» Пиилучного. Facepalm

Подождите...