Харума Миура  18 июля должен был появиться на одной встрече по работе, но так и не пришел. Около часу дня по японскому времени полиция нашла его тело в его доме. Миура был отправлен в больницу, но скончался от полученных травм. Смерть был констатирована уже в больнице. По официальной версии Харума Миура совершил самоубийство (повесился). Ему было 30 лет на момент смерти.

Он  был известным и любимым многими актером, который снялся в таких известных сериалах/фильмах как: «Небо любви», «Гокусэн», «Кровавый понедельник» 1,2, «Время, когда я был», «Дотянуться до тебя», «Последняя золушка» и многие другие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Японский актер Харума Миура умер в возрасте 30 лет

19:19, 19 июля 2020

Автор: rianulla

Комменты 68

V

это один из трех японских актеров, которых сразу узнаю. я его еще с Воронов помню(((( теперь их осталось двое... блин, живите долго и счастливо!

K

Просто не верится.... Смотрела кучу сериалов с ним.

Аватар

Это же паренек из "14 летняя мама"!))Капец)))В последнее время флешмоб на самоубийство ,что-ли?Молодые,красивые,небедные.Жить и жить

R

Шок просто, смотрела фильмы с ним, такой молодой, красивый,успешный был, правда в последние годы выражение лица какое-то болезненное.

S

Жаль его, такой молодой((( Но, честно, я таких людей не очень понимаю. Хочешь самоубиться - стань пожарным, работником МЧС или полицейским. Вероятность погибнуть на такой работе выше, но при этом, может, спасешь кого, и жизнь проживёшь не зря.

Подождите...