Всем привет!

Друзья, если вас интересует трудоустройство, вот интересное предложение от Божены:

Звучит неплохо, но письма  о помощи, которые некая женщина рассылает родственникам нынешней няни, внушают подозрения о вакансии:

Божена просит заблокировать эту сумасшедшую и уверяет, что с Бабо все хорошо:

Вот такие дела...

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена ищет няню

11:14, 18 июля 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 386

Y

Божена, если ты читаешь это - ребенку пора на улицу, хватит балкона. Плед, парк и пускай глазеет на деревья, птичек, тренирует фокусироваться глаза, слышит новые звуки, запахи. Это очень полезно. Это не кукла, а человек, девочка.

L

У моей подруги история была. Она в декрете. Муж через некоторое время начал себя вести так, типа он кормилец, деньги в семью приносит, а жена нифига не делает. Ну она сказала, что сил нет, как хочет на работу, давай, мол, няню возьмем, а я на работу выйду. Отвела его в агенство. А там стоимость нянь, если русская, не старая, с опытом работы, на 10ч/день 5 дн в неделю - от 120 тыс. Муж сразу зауважал труд жены, и попросил на работу не выходить) К чему я это? 70 тыс. за хорошую няню мало. Да, старая болезненная бабушка грузинка согласилась за такую сумму работать. Но куда такую няню с ребенком 1,5-3 лет? Они ж бегают со страшной скоростью, и забывают моментом все, о чем им говорят, если что-то их сильно привлекает. Буквально вчера на площадке наблюдала. Ребенок лет 2,5 с бабушкой. Увидел котенка, котенок побежал на дорогу. Бабка за малышом не успела. Чужой мужчина ухвати ребенка буквально перед машиной, спас его. Ребенку говорили, что на дорогу нельзя? Конечно. Но что ему эти разговоры, когда он за котенком гонится? Нельзя в таком возрасте со старыми, не успевают они за детьми. А Женечку очень жалко. Лето на дворе, половина уже прошла, а она все на балконе. Детям в этом возрасте уже интересно по сторонам посмотреть, природу увидеть. Для развития мозга полезно. А ребенок в 4 стенах. И при том, что дома неработающая мать и няня.

L

"Подросшую Женечку будем сдавать ей на лето". Какая прелесть. К Божене нянькой может пойти только человек, который о ней ничего не знает. Поэтому писать объявление на страничке, где она в постах постоянно изливает свое безумие, бессмысленно. Обратилась бы в агенство.

Аватар

А я думала будет такое объявление: требуется няня, умеющая все делать, из высшего общества, но не требующая зарплаты))))))

S

Тоже удивляло, как такая пожилая женщина будет с ребёнком. В этом возрасте постоянно таскать надо

Подождите...