Все уже знают о моей любви к каналу Небожена? Если это действительно Потупчик, не ожидала, что у неё настолько хороший юмор и быстрый мозг. 

А уж косплеит Божену она выше всяких похвал. 

Даже рекламит она очень аккуратно, не в пример трём девицам из Антиглянца (позор) 

Про Сочи 

Всё, последние дни настали — я в Сочи! Ну а что делать? Надела солнечные очки поверх очков  для зрения и сижу палю шлюшный прайд и мерзких ковидов. 

Сперва было не очень интересно — одни кислоебые северяне да волосатые южане. Но хоть без маленьких гаденышей. Приятно удивило: в Хаяте было всего пара семей с детьми у бассейна. Неужели наши нувориши научились обустраивать ясельную инфраструктуру и додумались нянь с обгрызками пасти где-нибудь на выселках? Еще лучше в соседнем отеле, да и вообще чтоб на глаза не попадались. Короче, обрубков не было, что сильно подбодрило меня и позволило оставить побольше сил на борьбу с южанами, которые каждый день на лежаках слушали музыку с телефона. БЕЗ НАУШНИКОВ! Но долго этим меломанам не удалось покайфовать, мне по:) кто они и с какого аула —подошла и выхватила у одного из них телефон (хотя играло не у него, просто рядом был) и кинула его в басик. Жаль мужики оказались с чувством юмора и не разозлились вовсе(( А я уж запланировала громкие заголовки как меня от:)или нагайками из чурчхелы. Ну да ладно. Где то с субботы в массовом порядке в город начали заезжать все виды эскортниц. Я так поняла, сезон открылся. Ну или кто-то из олигархов забился в «Родину». 

Весь  шлюшный прайд я классифицирую на три типа:

Первый класс — те, кого высадили как раз в дерипасковсую «Родину», которая, к слову, для посторонних в этом году закрыта «под частные мероприятия». Ни пожить, ни в ресторан туда попасть не выйдет. Девушек там привозят к конкретному клиенту под заказ. Там была замечена Вика Одинцова. 

Второй класс — телки попроще, они в Хаяте. Чаще всего это под гипотетического клиента (агентство высадило эшелон без прицела, так, чтоб на местности разобрались). Контингент здесь собрался отчаянный. Например, Аня Семенович. Но она не по мужикам, а за хавкой. Бедняжка, то ли гормоны, то ли алкашка разъели ее тело до вида изрядно переваренных макарон. Когда она была упругой толстушкой — хоть какая-то изюминка. Сейчас вряд ли найдется желающий помять этого сизого ждуна. Переживаю за ее позвоночник. Грудь разве что краном можно поднять, любой домкрат не выдержит. Но отдать должное, ее тугое пузо хорошо справляется в качестве подпоры. Но ведь все равно позвоночнику :)а. Видела на промысле Соню Никитчук. Вот голодная баба, могла бы уже скопить денег после Абрамовича, нет же, прется на промысел. 

Ну и Третий класс — бедолаги- самоходки. Те, кому даже питаться приходится за свой счет. Воистину вдохновляющий героизм. Таким девчонкам остается мелко бортничать, пока их коллеги классом выше охотятся на крупную дичь. Сезонные промысловики, короче. В основном, кислоебым северянам и достаются. 

Из ресторанов ходить кроме «Плакучей ивы» никуда смысла нет, хотя вкусно много где. Но эстетика. В Хаятском ресторане винную карту с массето за 220к дают в виде тускло распечатанного на принтере листка. Не умеют наши выстраивать достойную инфраструктуру для траты денег. В тех антуражах и в бокалах для воды да еще из толстого стекла можно пить только «Изабеллу» из коробки. 

А вот зарьковская «Плакучая ива» — восторг. Ну если б не морды, конечно.

По городу лучше не гулять. Печально. Страшные постройки, разбитые тротуары, еще то в гору, то с горы. На каждом углу — аквариумы с рыбками, которые жрут мозоли. Рыб очень жалко. В условиях пандемии сомнительное развлечение. С такси сложновато. К местным без счетчика лучше не садиться, а ебаный в рот «Вилли» предлагает прокатиться за 2,5 тыс рублей за 10 минут. 

Если уж Сочи в этом году и пытался приблизиться к европейскому курорту, только по концентрации шлюх и миллионеров, но никак не по атмосфере и сервису. Это все ещё вонючий колхоз. Даже на фоне Крыма, где есть хотя бы история, уникальные природные объекты и дворцы. Но я, как вы помните, в Крым ни ногой.

Подпишитесь на наш
Блоги

А я люблю Небожену

22:10, 17 июля 2020

Автор: -Lite-

Комменты 80

Аватар

Я с самого начала подписалась на ее канал. Ржачно, сарказм зашкаливает. Мне нравится. Жалости к Семенович не понимаю, учитывая как Анька себя фотошопит.

K

Пост оплачен Собчак, которая купила канал Небожена недавно? Lite, берите деньги у Карапетян лучше, там вы хоть справедливо гадите под дверь Лопырихи, но тут совсем уже дно.

Аватар

Мне, кстати, тоже Божена нравится. Такая еб....нько на всю голову и пишет здорово. Если это закос под нее, то очень удачно.

Аватар

Я любила Небожену, когда это ещё не было мейнстрим

Q

Я прям Боженин рот в этом момент представляла, все это произносящий)))

Подождите...