С ЮЛИЕЙ ПЕРЕСИЛЬД разговор получился не самый складный. Актриса попросила не говорить ни о чем, кроме творчества. Очень темпераментно рассуждала про «грязное белье». В принципе формат «Правды-24» не предусматривает вивисекцию личной жизни, тем более что таблоиды уже достаточно детально к тому времени рассказали и о первом ребенке Юлии, и поделились мнением кино-тусовки об отцовстве ещё не родившегося. Я не собирался говорить на эту тему, тем более, что давно знаком с Алексеем Учителем, которому молва приписывала связь с красавицей из Пскова (она сама потом на страницах глянца рассказало о своём «служебном романе»). Однако собеседница была «на нервах» и мне стало очевидно, что улыбки придется просто рисовать. И мне, и Юлии Сергеевне.

Вы меня до эфира просто сразу озадачили списком табуированных тем. Я сейчас лихорадочно думаю, о чем мы с вами можем говорить. Потому что, о чем мы НЕ можем говорить, я понял. Скажите, а у вас есть тогда, быть может, любимые вопросы, когда журналисты вас о чем-то спрашивают, и вам это нравится.

– У меня есть нелюбимые вопросы.

– Про нелюбимые я понял, я их задавать не буду. Все, проехали.

– Нет, я на самом деле люблю разговаривать на разные темы, кроме тем, которые касаются вопросов личной жизни. Потому что я принципиально считаю, что художник, художник, я имею в виду сейчас в широком смысле этого слова, в том числе любые общественные люди не должны разговаривать о своей личной жизни в эфире, в журналах, в газетах. Потому что это все – копание в грязном белье, к сожалению.

То есть вы считаете, что у публичных людей белье обязательно грязное? То есть люди, которые чего-то достигли, они обязательно это прошли через…

– Любое белье, которое лежит в корзине, оно всегда грязное, в меньшей или в большей степени. И когда начинаются мусолиться любые темы личного характера, это всегда мне как-то почему-то неловко становится…

– Не, мы ваше белье трогать не будем, я понял.

– Любое белье. Мне неловко, когда мои коллеги рассказывают про это.

Потому что человек стал публичным. Это его выбор. Он пошел в политику, он пошел в шоу-бизнес. Не хочешь, чтоб тобой не интересовались, езжай в Псков. Поработай в прачечной. Я не про вас, а вообще в принципе. И тобой не будут интересоваться. Как вы вот к такому тезису относитесь?

– Мы с вами говорим про разные вещи. Я вам говорю про то, что интересоваться могут все, и прекрасно, что интересуются. Но это не значит, что я должна об этом говорить, и рассказывать, и мусолить эти темы. А еще я вам больше скажу. 70 процентов моих коллег делают себе пиар на своей личной жизни. И этого я не признаю вообще.

– Совершенно справедливо.

– Поэтому, поэтому, ну как бы, конечно, каждый сам решает, как он, как он как бы строит свою карьеру. Я строю свою карьеру, я считаю, что у меня слишком поводов поговорить о моем творчестве, и достаточно их для формата передачи.

Понятно. А как вы относитесь к тому, ваши коллеги сами выстраивают пиар, это, это я уже понял. Как вы относитесь к практике, когда люди выстраивают свою карьеру на личных отношениях с кем-нибудь? Ну, там я не знаю, с продюсерами там певицы...?

– Не знаю. Я никак к этому не отношусь. Я больше вам скажу. Я даже об этом не думаю. У меня столько поводов думать о другом.

Подпишитесь на наш
Блоги

«70% моих коллег делают себе пиар на личной жизни»

20:51, 17 июля 2020

Автор: mary_vl

Комменты 95

Аватар

А все-таки что с Абрамовичем, сотрудничество или более близкие отношения?

M

фрэйд смущенно улыбается в сторонке..

Аватар

а еще, Юля, есть страшные люди - они карьеру делают НА ОСНОВЕ своей личной жизни! так сказать, пользуются положением)) представляешь? ну ничего святого))

K

Наверное осознает, что и так пробилась бы без Учителя, потому что пробиваются актрисы и хуже неё.

Аватар

прелесть какая дурочка

Подождите...