В этом году исполнилось 27 лет со дня создания одной из самых популярных поп-групп в мире. BSB возможно, одна из самых успешных групп на небосклоне Поп-Олимпа. Вооруженные гармонией, энергичным битом, страстными балладами, динамичным сценическим шоу и личной харизмой, BSB доказывают миру: они больше, чем феномен. Они пришли, чтобы остаться навсегда в наших сердцах.
 


 Если времена вашей юности, как и моей, выпали на конец 90-х, начала 2000-х, то скорее всего хиты Backstreet boys вы тоже знаете наизусть. 




 В моей комнате на стенах обои были не видны, всё было увешано плакатами этой чудо пятёрки. Но если мои подруги в основном млели по Нику Картеру, то моим фаворитом был Брайан Литтрелл. 



 Из-за его небольшое роста моя мама ласково называла его Брайан Поллитра...))


 Сейчас мне честно говоря уже больше визуально нравится Эй Джей. Знаю, что на пике популярности группы он начал страдать от депрессии и алкогольной зависимости. Потом в его жизни появились наркотики, отношения с другими членами группы становились все хуже, и Маклин отправился на лечение в реабилитационный центр. С помощью специалистов Эй Джей справился с пагубными зависимостями, исповедовался в грехах прошлого в шоу популярной американской телеведущей Опры Уинфри и женился на визажисте Рошель Каридис. И выглядит он сейчас довольно брутально на сцене и в тоже время очень мило со своими дочками.





 Среди хитов группы моими безусловными фаворитами всегда были I want it that way, As long and you love me и I'll never break your heart.

  Из последних работ мне очень зашла песня и видеоряд No place. Такое тёплое, душевное видео, в котором ребята показали самое дорогое - свои семьи.

 В прошлом году, когда у BSB был тур по Европе, мы хотели сначала полететь на концерт в Германию, потом в Польшу, но в итоге из-за работы не получилось вырваться. Сейчас часто думаю об этом и,учитывая нынешнюю ситуацию в мире, безусловно очень жалею. Но... Я уверенна ребята найдут в себе ещё силы, желание и мотивацию, съездить в турне и тогда мы уже свой шанс не упустим. 


 И тогда, стоя с лучшей подругой в толпе людей мы будем вытанцовывать и подпевать любимые песни до потери голоса. И да, у нас обязательно будет такой плакат.



 И немного гифок для настроения.
Когда AJ и Ник доказали, что они не любители активного отдыха.




Когда Хауи хочет поиграть.

 Лицо Хауи.

Что происходит на пляжных вечеринках.

С детками.




Титаник!

Ох уж эти танцы)





И улыбка Эй Джея.


Круизный чат Ника и Хауи.


На этот раз Брайан сыграл каскадера.


Кевин в своём собственном мире.


Брайан такой Брайан...


И его фирменное прощание.


 Хорошие они, конечно, ребята. И радует, что за столько лет сумели сохранить коллектив и отношения друг с другом.





Backstreet's back alright!


 

Подпишитесь на наш
Блоги

The Backstreet Boys

13:32, 16 июля 2020

Автор: Tiana

Комменты 70

Аватар

Готова мчать с тобой на их концерт хоть на край света!Мы обязательно это сделаем!Ждите,мальчики,едем!))) P.s. Пошла рисовать плакат)

Аватар

Прикольные, помню, нравились очень) но больше тащилась по East 17)

Аватар

Я тоже Брайана любила, мне казался его голос самый красивый. И движения учили с подругой из танцев, наверное они- самое первое мое проявление фанатства. Я жалею, что не попала на их концерт несколько лет назад. Incomplete очень красивая из недавних песен.

M

Спасибо за пост. Прямо окунулась снова в 90е. Собирала плакаты, статьи в журналах, кассеты :). Очень нравился Брайан. Сто лет не слушала их песни, а сейчас решила лучшие, так сказать, прослушать. Затянуло...

Аватар

Пустила слезу

Подождите...