Очень многие мальчики нашего шоубиза любят Мамочек. 

Если своя, родная, мама не отвечает их требованиям, то они ищут новую. 

Новая Мамочка должна быть обязательно состоятельная, с социальным статусом, чтоб, как говорится  и борщом накормила, и от врагов защитила, и выслушала.

Многие мальчики нашего шоубиза очень любят требовать от общества толерантности, но толерантны ли сами? Насколько они толерантны к продавщицам с овощебазы, или к водителю тролейбуса? Илт к сюитым лётчикам? Обычно - не особо.

Вот и на Телеграм канале "Антиглянец" вышел пост:

"Любит стилист Влад Лисовец главных редакторов глянца, а они отвечают ему взаимностью: интеллигентный, вежливый, всегда готовый прийти на подмогу парень. Но, как в анекдоте, есть нюанс. Уважаемая главред важного глянцевого журнала была с Лисовцом как шерочка с машерочкой - надышаться друг на друг не могли, за уши не оттащишь на светских тусовках. Как только та дама покинула жирнейшую должность, Влад внезапно перестал ее узнавать, как-то раз прошел мимо, другой... А, казалось бы, взгляд профессионала должен быть, как у сокола.

P.S. читатель написал, что у Влада на днях погиб кот. Наши соболезнования, кот был чудесный

Подпишитесь на наш
Блоги

Лисовец и Мария Федорова

12:36, 16 июля 2020

Автор: nurynda_100

Комменты 64

Аватар

Влад нормальный парень, хватит сплетничать! Немного бывает на пафосе, но это внешне... Не могу обьяснить, но людей чувствую хорошо! Лучше напишите, что он во время пандемии сохранил сотрудникам зарплату. Интересно, много ли персонажей, которых здесь часто обсуждают, сделали то же самое? С Марией они вроде общаются, судя по инстаграму....

Аватар

Хватит таскать сюда этот убогий Антиглянец

Аватар

Не про Влада Лисовца эта сплетня. Дружить умеет, друзей не забывает

Аватар

Кот погиб из-за безмозглости хозяина. Бегал по крыше, вопрос времени, к сожалению.

Аватар

Геи - прекрасные подружки. В жизни подружек бывает всякое, иногда девочки обижаются друг на друга, могут пройти мимо и не заметить. Маша по-прежнему главред. Подружки помирились, хотя только антиглянец заметил их ссору.

Подождите...