Всем привет :)

Я только-только отхожу от новостей о девушке Себа, а тут "никогда такого не было, и вот опять" - очередной хейт в сторону булки от англоязычной публики. Восстанавливаю хронологию событий:

1) Первая волна накрыла "фандом" в связи с BLM. Себу напихали за то, что он не постил стопицот ссылок на донаты разным организациям, строчили ему гневные комментарии на тему того, что "он богатый белый мужик с привилегиями, но при этом не делает ничего для тех, кому не повезло так, как ему". Писали эти комментарии под последними фото в инстаграме. Достали до того, что Себ опубликовал ссылки на эти организации и перевел 11000 долларов. 

2) Вторая волна хейта обрушилась в связи с этими фотографиями с Ибицы. Типа сейчас вообще не время тусить, где соц дистанция и пр.

3) А третья волна набирает обороты сейчас. В интернете нашли фото Алехандры с подругой, собирающимися на вечеринку и одетыми в традиционные китайские наряды. Угадайте, в чем на букву "р" их обвиняют? Фото датировано 2018 годом.

В твиттере запустили хэштег Sebastianstanisoverparty. На что друг Себа актер Пол Уолтер Хаузер (вместе снимались в I, Tonya) отреагировал следующим твиттом:

Перевод группы Holy Stucky vk: 

НЕТ! Он не умер. Прекратите использовать этот идиотский хештег.
Я знаю, что у него на сердце и знаю, как он мыслит. Он прекрасный чувствительный человек. Я с радостью потеряю часть фанатов и фолловеров, защищая его.
А теперь идите, займитесь своей реальной жизнью, на работу устройтесь, и хватит плакать в Твиттере»
 

"Фанаты" требуют уволить Себа из Марвел.

Съемки "Сокола и Зимнего Солдата" временно приостановлены, ранее планировалось вернуться к досъемкам в Праге в ближайшее время, но пока Дисней+ убрал проект с намеченной даты релиза в августе, предположительно, проект выйдет в этом году, на карантине удаленно делалась графика, так что могут и успеть.

Также из новостей: 16 сентября на Нетфликсе выйдет "Дьявол навсегда".

В связи с новостями у меня два вопроса:

1) Что думаете по поводу сложившейся вокруг Себа ситуации?

2) Я сейчас в процессе просмотра сериала с Алехандрой - Alta Mar (High Seas, "Открытое море"), сделать пост об этом проекте? О самой Алехандре мне известно крайне мало, на пост не найду информации.

Всем спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

"Фанаты" требуют уволить Себастьяна Стэна из Марвел

23:59, 17 июля 2020

Автор: Stanney

Комменты 123

К

Здравствуйте! Мне сказали что можно оформить фанатскую карту Себастьяна Стена в гильдии Голливуда. Это правда или это мошенники?

Аватар

Баки... мой любимка... Держись! Я с тобой***

Аватар

Что я думаю? Мир еб*улся, вот что я думаю.

A

Руки прочь от Себы!!!!! Совсем уже двинулись на этом де**ме!!!!

Аватар

видела в твиттере, что англофандом даже взломал камеры в его доме они с ума сошли что ли, это уже преступление

Подождите...