Юрий Дудь как средство доставки правды 

Власть не сможет справиться с правдой, если ее будут говорить миллионы, а не одиночки

«У меня есть просьба. Когда в России в следующий раз будут метелить очередных простых прохожих дубинками, когда будут воровать следующий вагон государственных денег, когда будут вкидывать новую пачку макулатуры в избирательную урну, я очень прошу вас говорить об этом, а не молчать. Мне кажется, что молчание перестало быть спасительным оберегом. Если ты молчишь, то это не значит, что ты в домике. Прийти могут в любой домик. Даже если этот домик находится на Рублево-Успенском шоссе. А раз нет разницы, то я не понимаю, почему нужно встречать беспредел молчанием, а не лицом к лицу», — сказал журналист и видеоблогер в своей речи во время вручения премии «Человек года» в номинации «Человек с экрана» по версии журнала GQ.

Юрий @yurydud , отреагируй,пожалуйста, на события в Хабаровске.

Нам нужна информационная поддержка.   #ямысергейфургал

Где пост о том, что Хабаровск – #заебись ?

P.S. Под его последними постами в Instagram тысячи комментариев с просьба осветить ситуацию в Хабаровске. И в ответ к огромному разочарованию ТИШИНА.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну, что ж ты молчишь?

05:00, 16 июля 2020

Автор: nva

Комменты 421

L

Будь я журналистом, тоже не стала бы освещать эту тему. Побежишь вот так бить себя в грудь кулаком, защищая человека, о котором понятия не имеешь, а окажется, что обвинения - правда. И что тогда? С тем же Голуновым все было понятно. А здесь большой вопрос, так ли уж чист и светел бывший бизнесмен из 90-х.

M

Вот сейчас многие ноют- нет денег , в стране плохо живётся , хотим перемен ! А откройте любую соц.сеть и любого пользователя и у каждого будут отпускные фото из-за границы ! И всё равно всем якобы плохо живётся ! У меня сосед из таких - ругает страну на чём свет стоит , и при этом ездит на новом лексусе ! Практически в каждой семье по две иномарки и каждая семья может себе позволить отдых за границий и пусть это не Бали и Мальдивы ! Может гундящие и ноющие о плохой жизни перепутали 2020 с 1993 ? Каких перемен всем нужно ?

Аватар

Дефицит доверенных и симпатичных лиц в народе, вот и требуют. Это не рациональная позиция, а эмоциональная. В истории с Фургалом стулья стоят на большом расстоянии друг от друга, а Дудь — конъюктурщик. Растягивается, примеряется.

Аватар

А вам не кажется, что освещать можно только те ситуации, в которых ты разбираешься, имеешь факты и свою позицию? Люди хотят, чтоб Дудь не ситуацию осветил, а их поддержал, мнение тут дозволено только одно. И преступной его не разделять или молчать. Снова и снова убеждаюсь, что этим людям власть давать нельзя ни в коем случае, всех несогласных они просто линчуют

Аватар

scioparto, разжигающий мужик на женском форуме? Интересно вас тут много таких? Считающих что женщ ны без вас ничего не соображают? Сплетни в обществе женщин? Зашквар какой то. То есть громче других орёт зашквар сам зашкваренный? На воле нет никакого зашквара . это признак суперзакрытого общества угнетенных, где одни угнетенные угнетают других угнетенных. раньше избивали либо убивали тех кто употреблял феню являясь по жизни работягой с воли. Мир деградирует? Вы думаете 600 000 россиянам зекам щас веселее чем вам ? Это троллинг зеков? Неудачников которые не смогли избежать заключения под стражу? Вы вор апельсинник блогер?

Подождите...