Надеюсь, ололо из Русмоды всех уволила как положено, по сокращению штата и выплатила за 2 месяца, а не заставила писать заявления по собственному желанию? Как оно было-то, кто в курсе?

Подпишитесь на наш
Блоги

Оленька

15:55, 15 июля 2020

Автор: -Lite-

Комменты 103

Аватар

Оленька, можно и с 5 копейками в кармане испытывать счастье от мира и искренний интерес к жизни без напитков аваясок и поездок к шаманам, в то время как богатый человек в периоде 5 копеек - попадает на больничную койку с инсультом. один мир, разные реакции на отсутствие денег. странно почему в вашей системе координат - крайности, то есть люди которые не зарабатывают 12 млн - мыслят не так продвинуто как вы? а давно ли вы купаетесь в золоте? это не показатель. в вашей реальности - есть один сплошной эгоизм и вас кидает и трясет нервная система. потому что нарушается правило - человек должен иметь смысл существования. а смысл у вас в потреблении, был период и вы бросили своих сотрудников - хотя могли проявить заботу, но вы лучше эти деньги потратите на гадалок. вот и вся суть - то что принесло бы кайф для души вы обошли вниманием, то что ни фига не принесет - вы вбухиваете деньги.

E

Вы, кажется одна из самых больших ее поклонниц. Куда донаты для фан группы вносить? Все-таки удивительные барышни есть на Сплетнике. Сами орете какая она... и сами делаете из нее инфоповод) Пост проплачен, ну сто процентов)

Аватар

Голованова.. Кто за нее заплатил в Мисс Россия? Это конечно риторический вопрос!! Ну как она объективно могла обогнать в 2012 Алену Шишкову?! В то время Алена была настоящей принцессой. Удивительная красота и очарование!

F

Такое ощущение, что у них с Боженой одно на двоих пособие «как запивать таблетосы полтосиками, не привлекая внимания санитаров». Потому что отек лица становится ну вот совсем одинаковый.

F

Такое ощущение, что у них с Боженой одно на двоих пособие «как запивать таблетосы полтосиками, не привлекая внимания санитаров». Потому что отек лица становится ну вот совсем одинаковый.

Подождите...