С интересом наблюдаю сейчас за «пробуждением» адски скучного  tg канала экс-главреда Сплетника и за ее любимым садистским занятием – кибербуллингом и шейдом более успешных и талантливых коллег по медийному цеху.   

  


Ведь самой Татьяне после ухода с сайта похвастаться особо нечем, даже токсичный и полный абьюзеров Дождь на работу обратно не взял. Вот и приходится маяться бедной, снимаясь в жалком подобии Афиши, которая когда-то и вознесла ее на телевизионный Олимп и сотрудничество с Эрнстом.   


Про бедную я, каюсь-каюсь, немного погорячилась. Т.к. проект #Москвастобой был создан на деньги столичного департамента туризма, а главным инфо спонсором этого очередного распила денег выступает ТАСС. Т.е. у нас тут натурально типичный сюжетик путиновской России – либеральный журналист внезапно работает на власть. Никогда такого не было, да?))    
ЗЫ кста Татьяна, раз уж вы нас снова почитываете, может напишете в своей Набережной про многочисленные обвинения в адрес вашего друга и коллеги Павла Лобкова в харассменте, абьюзе и изнасиловании? Или слабо???

А в качестве поддержки новой волны metoo в российской либеральной журналистике,  скажу, что Открыткой, Сбером и всего лишь одной дождинкой дело не ограничится. Будут новые разоблачения и новые абьюзеры и харассеры всех полов и гендеров. Ждите.  Фото ниже, как принято говорить на сайте, к этой волне может не иметь прямого отношения. Но кто знает? Поживем-увидим.

Подпишитесь на наш
Блоги

По двойной сплошной

20:48, 14 июля 2020

Автор: grechka_s_lisichkami

Комменты 88

Комментарий был удален

Аватар

Емае Татьяна!!!!что вы сделали с лицом(((((((((((((((((((((((((((((((

Аватар

Фрикстер удалила свой телеграм-канал. Ну спасибо, Таня. Это ты втянула её в свои разборки

Комментарий был удален

R

Хехе, жму ручки, гречка ;)

Подождите...