Всем привет!

В эфире всякие - разные новости из жизни богатых (не всегда) и знаменитых (и не очень))))

Божена ньюз

Друзья, ура, мы дождались! Божена устраивает распродажу своего непосильно нажитого, налетай, торопись:

Из других новостей: как сексуальный объект Божена закрыта до осени (с) - комары покусали, материнский капитал оформлен, но какой ценой:

Мой муж - профессионал

Photo by Tanya Tereshinа on July 14, 2020. На изображении может находиться: 2 человека

История такая: один из пабликов выложил случайную фотографию, на которой бармен ну очень похож на мужа Татьяны Терешиной... 

Татьяна ответила:

Photo by Tanya Tereshinа on July 14, 2020. На изображении может находиться: текст «если девушка, подумала, что это олег, зачем она на его фоне фоткалась? в чем радость или уникальность? ну я просто развожу руками? в чем тут прикол? типа это позор и ей что ль ?? позор это вы!!! вас жаждущих чужих переживаний довесьи до новой порции зависти ?? я могу. для тех кто ищет в чем профессиональные качества мужа моего я отвечу. он теннисист. в время ввалил больше миллиона долларов думаю не секрет что это один из самых отец в»
Photo by Tanya Tereshinа on July 14, 2020. На изображении может находиться: текст «играл думаю не секрет что это один из самых дорогих видов спорта. до глобальных успехов муж не дошел хотя есть кубки и звания), время, думаю прекрасно знают моего мужа. A бросил того, что однажды сильно обгорел делали пересадку кожи 50 % но это совсем другая история.. главное y моего мужа есть профессия, a заниматься можно чем душа захочет, он молод и полон идей. так что засуньте свои подставные фото в жопу. A парень на фото»
Photo by Tanya Tereshinа on July 14, 2020. На изображении может находиться: текст «ппавное профессия, заниматься можно чем душа захочет, он молод и полон идей. так что засуньте свои подставные фото в жопу. A парень на фото симпатичный, в отличии от девушки... была бы девушка в этом баре не одна, некогда было бы фоткаться с целью уязвить и высмеять мою семью. и опять я прихожу к тому, сто в нашей стране женщины без мужиков звереют. будте все здоровы»

В общем, где и кем работает муж таки непонятно....

Кусь - кусь

Во всей этой сумочной истории мне больше всего нравятся комментарии звездуль, поддерживающие разные стороны конфликта. Вот и мисс V, пользуясь случаем, куснула Яну:

Ой, а чего это мы такие смелые стали?

 «Я женщина, которую хотят..»

Photo by ANNA SEDOKOVA in Bal Harbour, Florida. На изображении может находиться: один или несколько человек, океан, небо, полоски, на улице и вода

В полку инстацыган прибыло: Анна Седакова продаёт уникальный курс, после которого вы будете просто отбиваться от мужчин в вашей жизни.. Да, дорого, ну а вы хотите, чтобы мужчины слетались на вас, как мухи, ой, пчелы на мёд за просто так!?

Родственные узы

Сестра Жанны Фриске, Наталья, выступила на закрытом мероприятии в Балашихе. Певица, которая была приглашенной звездой на свадьбе, исполнила песню из репертуара своей знаменитой сестры - «Где-то летом».

Мнения разделились: кто-то считает это норма, но многие  увидели в этом эксплуатацию обрата Жанны...

Угадай, кто это?

Photo by Любовь Успенская on July 13, 2020. На изображении может находиться: 2 человека, люди сидят

Ну, кто эта шестнадцатилетняя красотка?

Праздник, который всегда с тобой...

На днях Ольга Бузова появилась на работе и провела лобное место слегка подшофе:

Но надо отдать Оле должное, она не стала отнекиваться, а честно подтвердила: «встречалась с подругой, бокальчик вина и вот он блеск в глазах, прошу понять и простить..»

Подпишитесь на наш
Блоги

Всякое-разное

10:32, 15 июля 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 131

N

Там не блеск в глазах у Бузовой, а язык так конкретно заплетается. С одного бокальчика ли?

Аватар

Увидела Успенскую, и вспомнила про бар в большом городе. Только в эту программу ведущая умудряется тащить всякий нафталин. Так их только по тв на первом можно созерцать, а через Чеснокову они проникли и на ютуб. Она их исходя из личного вкуса зовет? Нах*я они ее аудитории? От ее Лолиты уже передоз

S

Женщина, которую котят

Аватар

А Божена точно свое продает? Может зашла в сток-секонхэнд, набрала на вес? А что, там такие же бренды, даже с этикетками бывают))

V

Я не пойму, что это Таня так разбушевалась. А что работать барменом зазорно? Ну дела. Я думала зазорно мужику штаны на диване просиживать и на хлеб не зарабатывать. Так и сказала бы, да работает, это что незаконно? Откуда такие понты людей, или скорее жесткие комплексы...

Подождите...