В ЭТОМ ПОСТЕ ФОТО ПРЕДСТАВЛЕНЫ  АБСОЛЮТНО РАНДОМНО И СЛОВА В ПОСТЕ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО  ОТНОШЕНИЯ К ФОТО, ОНИ ТОЖЕ НАПИСАНЫ АБСОЛЮТНО РАНДОМНО!!!

ЕЩЁ РАЗ ВНИМАНИЕ! ЭТОТ ПОСТ СО ВСЕВОЗМОЖНЫМИ АПШЫБКАМИ!!! У МЕНЯ ДИСГРАФИЯ!

Вдохновила меня на этот пост одна "аристократка" вечно трясущая брендами. Ну вырвалась ты всеми силами из ямы дерьма, живи  и радуйся, нет обязательно нужно поливать г***м и унижать других, у которых не было подобно "дер**ого бэкграунда" как у тебя и сейчас они чуть ниже тебя финансово. Наверное это тот случай когда девушка ушла из профессии, а профессия из девушки нет.

Ну что смотрю по комментам сплетниц что пора снова повторить кое что из сплетниковения. Сегодня у нас чудесный город Сочи и те кому он дал путевку в "жизнь", если можно так выразиться.  

Начнет с лучших. И так Тропосфера.

Танцевала в юрасе куда простым смертным вход был закрыт. Это известный факт. По версии ОБС всю жизнь на таком содержании что позавидовала бы Наоми К. А знакомство произошло на гастролях в городе Сочи. Ну это все слухи и сплетни....

Мезосфера.

По версии ОБС "судьбоносная" встреча, простой фехтовальщицы из ленинграда, произошла на гастролях в городе Сочи. Но её репутация, как очень умной и адекватной дамы, была даже тогда. Ну это все слухи и сплетни....

Экзосфера.

По версии ОБС начала "гастролировать" рано, репутация дамы очень хваткой и своего не упускающей никогда. Все "судьбоносные" встречи по версии ОБС происходили именно в славном городе Сочи. Ну это все слухи и сплетни....

"@@@@@"

По версии ОБС приехала в Сочи на заработки и быстро приобрела репутацию "готовой на всё" и той что  "за копейку в церкви пернет". Ну это все слухи и сплетни....

Все события и персонажи поста вымышленные, истории в посте основаны на слухах, вымыслах и творческом воображении, все совпадения с реальными людьми, событиями и т.д. и т.п. – АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНЫ!!!

Все изображения и гифки взяты из открытых источников, здесь представлены для ознакомления  Все права на изображения и гифки принадлежат их законным владельцам.

На этом повторение урока по сплетниковедению закончено. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ах, город Сочи темные ночи....

04:14, 12 июля 2020

Автор: REDISKA

Комменты 135

F

Сочи это деревня, где там можно познакомиться с приличным, даж не знаю.

Аватар

Лера в юности одно лицо с О. Бузовой!

N

Написано тонко. Только хочется добавить: "Ну и что?!" Кто из нас, с кем и при каких только обстоятельствах не занимался сексом?! Особенно в молодости. Но ведь не каждый выдюжил потом лет 30 на эстраде, в телеведущих и далеко не каждый создал преуспевающую сеть фитнес клубов. Есть случаи вопиющие, типа Наили Аскер-заде, она просто неталантливая как ни крути. Но девушки из этого поста брали не только сексом.

Аватар

Я на встречи Сплетника смотрю , там никакая сфера не грозит , кто эти балу тоже не знаю .

Аватар

Лайма, конечно, супер. Железнобетонная. И очень-очень мудрая. Пройти варьете, наркотики, аборты, рак и ни слова плохого ни о ком.

Подождите...