Ну что как и обещала, вот вам пост с грустными , не весёлыми, местами страшными и откровенно бредовыми сплетнями. Корона сработал как триггер для многих, возможно поэтому поэтому стали ходить эти слухи. Причем некоторые сплетни противоречат друг другу. Поэтому я максимально прошу вас включить своё чувство юмора!

Начнем с главного, люди говорят что корону китайцы сделали спецом и спецом его распространили, и спецом спровоцировали кризис, ибо не смей грозить южному уханю! Война есть война и не важно торговая она или нет, на ней все средства хороши. Тем более когда на кону такие ставки! И если ещё лет 5 назад красные драконы могли “простить”(и записать в книжечку мои обидки) подобные фокусы быкам, то сейчас нет. Вот и хлебают быки щастье ложечкой в том числе BLM. И по слухам им хлебать придется долго. Так что юани нужно прикупить пока они ещё по 10 рублёв.

Говорят что после брексита ес накроется медным тазиком, евро исчезнет и вернуться валюты какие были до него.

Но вернёмся к нашим самоварам. Люди говорят передел идет не хилый. Вон даже замахнулись на норникель. Говорят что уже начали отжимать, пока правда гуманными способами.  Но вцепились до победного. 

Везде идет борьба за место и весьма жесткая, порой или кресло или жизнь, но правило что царь батюшка приказал когда то на заре своего царствования (что мыл баб и детей не трогать), соблюдают, пока…

Говорят что парочка князей великих да бояр могущественных, всё таки в баньке попарились, а после этой баньки пошла молва в люд простой что мыл решили что живым царь батюшка свое царствование не закончит. А пока нужен он им. Да и не время сейчас коней на переправе менять.

Говорят, причем упорно так, что готовиться война между рф и укр. Да вот только говорят что это будет для отвода глаз т.к. всё уже решили и якобы поделили кто что чем и сколько за “помощь” будет иметь. Так же говорят инициатива исходила с укр. стороны т.к. от существующей ситуации прибыль стала минимальна,а головной боли всё больше и больше.  Да и кое кто оборзел кушать в одно личико и заигрался с местью. 

Так же люди говорят что под шумок присоединят молдову и беларусь, будут 3 новых республики рф и две рабочие трубы, на которых и около которых будут сидеть нужные и лояльные люди и семьи. Так же якобы есть планы стать №1 на шарике среди агропищепрома в том числе благодаря новым республикам, урожай то на некоторых землях можно два раза снимать(этот слух из серии чьих то розовых мечт).

Люди говорят что для того что бы рейтинг среди населения у царя батюшки поднять, примут закон о том что граждане рф имеют приоритет в приеме на работу. Т.е. принимать на работу только граждан рф. Говорят что закон написан, но сейчас висит в кабинетах/коридорах, а якобы рекомендации многим компаниям уже принесли, что принимать только граждан рф и желательно местных(т.е. с местной пропиской). Говорят что примут его  после второй волны.

Так же говорят что трудовых мигрантов просто отдадут “на съедение” одному ведомству.

А вакцинацию,по слухам, сделают обязательной и принудительной для всех, и без нее никуда принимать не будут.(даже в сплетницы не возьмут))))

Говорят что вторую волну назначили на сентябрь, а пик на ноябрь. А в декабре по слухам у нас будут дефолт, гиперинфляция и новые денежные знаки(вернуться десятитысячные и будем з.п. получать в миллионах). Говорят что деньги уже печатают и станок запустили ещё в апреле/мае.

Так же говорят что хотят ввести в более 10 крупных городах рф лимит прописки. По слухам это будет в Москве, Питере, Сочи, Краснодаре, РнД, Красноярск, Челябинск, Мурманск, Владивосток и Хабаровск. И везде якобы будут принудительно обновлять жилищный фонд(как в Москве реновация и плиточка с бордюрчиками)

и конечно же необходимая бюрократия: Все события и персонажи поста вымышленные, истории в посте основаны на слухах, вымыслах и творческом воображении, все совпадения с реальными людьми, событиями и т.д. и т.п. – АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНЫ!!!

Все изображения и гифки взяты из открытых источников, здесь представлены для ознакомления  Все права на изображения и гифки принадлежат их законным владельцам.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ЭТОТ ПОСТ СО ВСЕВОЗМОЖНЫМИ АПШЫБКАМИ!!! У МЕНЯ ДИСГРАФИЯ!

Ваша все_говорят_а_я_молчу Редиска!
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Люди говорЯт!

21:55, 11 июля 2020

Автор: REDISKA

Комменты 147

Аватар

Сколько слухов наши уши поражает! Сколько сплетен разъедает, словно моль! Например, ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно А особенно - поваренная соль... (с)

Аватар

Слухами земля полнится

Аватар

Что за пацан на фото??

Аватар

Была бы я блогером, написала бы пост "Вернись, Умка! Где ты?" С этим коронавирусом страшно так-то. Не случилось бы чего

Аватар

Рэдисончик опять вбрасывает, шоб пошли круги по болоту. Такая штука интересная политология. С удовольствием бы занялась. кому, что, зачем... Вот Юмашевы что-то против Путина мутят. Так интересно, кого продвинуть хотят. Безумно не хватает Умки.

Подождите...