Странно, что никто не обратил на это внимания. Смотрим на фото

Знакомый медведь? Называется он Bearbrick и производится японской компанией Medicom Toy, их делают в разных размерах, и прославились они своими коллаборациями с дизайнерами. Некоторые медведи выпускаются в ограниченных сериях и цены на них могут достигать десятков тысяч долларов, такие экземпляры становятся предметами коллекционирования и декора. Яна хвастается медведем из коллаборации с Луи Вьюттоном. Но проблема в том, что... такой коллаборации не было!

Если попробовать поискать такого медведя, то лучшее, что вы найдете – это объявления о продаже таких медведей в России за 10 тысяч рублей. 

Яна уже попадалась в подобной истории, точнее ее супруг – Евгений Плющенко.

Вот он сидит в кроссовках из коллаборации Найк и Суприм. И да, таких кроссовок тоже никто не делал, кроме подпольных китайских фабрик. Продавался такой экземпляр только на каких-то сомнительных сайтах за 4 тысячи рублей.

Конечно, может быть Яна настолько важный клиент у французского дома, что ей сделали медведя в единственном экземпляре, но мне кажется, что о таком событии Яна бы сообщила отдельным постом. А пока остается гадать, сколько чемоданов и других аксессуаров в ее Инстаграме являются подделками.

Обновлено 14/07/20 17:35:

Яна удалила фото с медведем, но Интернет помнит все.

Подпишитесь на наш
Блоги

Интересная деталь в посте Рудковской

17:09, 11 июля 2020

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 185

C

С 2017 года у Nike и Supreme есть коллаборция кроссовок. Например модель Air More Uptempo. Как вы не смогли ее найти?! Стоимость пары кроссовок составляет порядка 137 000 рублей.

Аватар

Замечательный пост))) Сделал мне вечер)) Аж мой кот зачитался коментами) Люблю я вас)))

Аватар

Блин. это медведь? Я думала, это микки-маусов так поплющило.

Аватар

Когда-то ее подруга Тетя Мотя разыгрывала палевные мячи как раз LV, но она не скрывала, что это паль. Но меня удивило сколько было желающих получить себе это, в том числе писали "ну это ж из рук самой тети моти".

Аватар

Почему на левой сумке логотипы вверх ногами? О_о

Подождите...