В Лондоне продолжается судебный процесс по иску Джонни Деппа к газете The Sun: актер пытается оспорить статью, в которой его назвали монстром, избивающим жену. На сегодняшнем заседании были зачитаны сообщения, которые Джонни отправлял своему другу и бывшему жениху Леди Гаги Кристиану Карино.

«Она напрашивается на то, чтобы ее публично унизили на весь мир. Она это получит. Мне нужны твои смс из Сан-Франциско, брат... Извини, что приходится просить... Она сосала кривой член Илона Маска, а он теперь предоставил ей этих дерьмовых юристов. У меня нет жалости, страха и ни грамма эмоций или того, что я когда-то считал любовью к этой алчной, низкопробной, дешевой, слащавой, бессмысленной шлюхе»

«Я так *** счастлив, что она хочет вынести это на публику!!! Она сильно пожалеет!!! Не могу дождаться, когда выкину эту хренову членососку из своей жизни»

«Я встретил чертовски очаровательную молодую русскую девушку... Это помогло мне понять, сколько времени я потратил на эту дешевую стриптизершу. Я больше не притронусь к ней даже в перчатках. Надеюсь, что карма однажды сработает и избавит ее от возможности дышать»

P.S. "очаровательная молодая русская девушка" - это танцовщица Полина из Санкт-Петербурга, отношения с которой закончились в ноябре 2019.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дело грязное

00:08, 11 июля 2020

Автор: boo_10

Комменты 278

Аватар

Как было у Бегбедера в романе: «— Ты что, по-прежнему встречаешься с Клер? — Нет. Мы все время ругались. Бросали друг друга. Поговорим о чем-нибудь другом. У нее крыша поехала. Неинтересно. И вообще мне плевать. Между нами все кончено. — А... ты, значит, так сильно в нее влюблен...» Так и у Джонни ещё чувства кипят.

Аватар

Как говорится "вонючий случай"

R

че то как то фу, Джонни

Аватар

Только я прониклась к нему уважением и сочувствием, как он начал нести эту грязную чернуху. Не уподоблялся бы...

Аватар

Да уж, тут как бы репутация Эмбер не пострадала бы больше..на англ сайтах ее уже окрестили Amber Turd

Подождите...