Этот пост является неким продолжением недавнего поста о Шарлиз Террон и двух её дочерях. По понятным причинам я воздержусь от оценочных суждений, выводы о современном  тренде воспитания детей каждый сделает  сам.  Здесь просто подборка фото и небольшое описание позиции родителей. Всё взято из открытых источников.

P.S.: о детях Анжелины  Джоли и так сказано немало, поэтому их не буду упоминать.

Дочь Клаудии Мори и Адриано Челентано

 Девочка росла не менее талантливой, чем ее отец.  Уже в шестилетнем возрасте Розалинда снялась в фильме «Юппи Ду». Она была  самостоятельной с самого детства. Поэтому неудивительно, что как только девушке исполнилось 18 лет, она  покинула отчий дом и отправилась в свободное плавание. Зрителям она запомнилась серьезной работой в фильме Мела Гибсона под названием «Страсти Христовы». Розалинда сыграла там самого дьявола. 

Дочь Шер и Сонни Боно

Совершенно осознанно сменила пол на противоположный и дочь популярной певицы Шер и Сони Боно. Имя дочери Шер выбрала не случайно - в то время она играла бисексуальную женщину в фильме «Честити», в честь которого и был назван ее ребенок.

Так, после операции, исчезла девушка, и появился Чез. Известные родители с достоинством выдержали все эти изменения и приняли своего ребенка в обновленном виде.

Дочь Аннетт Бенинг и Уоррена Битти

Когда в звездном семействе Уоррена Битти и Аннет Бенинг в 1992 году родилась дочь, радости не было предела! С возрастом девочка поняла, что живёт не в своём  теле. Скрывать о желании сменить пол она не стала и призналась известным родителям в своем намерении. Те противиться не стали. Они хотели видеть своего ребенка счастливым. Операция по смене пола прошла успешно. И у Аннет Беннинг и Уоррена Битти вместо дочери появился сын, которого зовут Стивен Битти.

Сын Меган Фокс и Брайана Остина Грина 

Ноа, старший сын Меган Фокс и Брайана Остина Грина, уже пару лет носит платья и длинные волосы. Родители принимают выбор ребенка и выступают против любых ограничений. Так, например, супруг актрисы говорит следующее: «…Я думаю, дети должны веселиться. Он никому не причиняет вреда, надевая платье. Если он так хочет, это круто».

Сын Адель

Сыну Адели нравится фильм «Холодное сердце» и вдохновленный героями, он любит наряжаться в похожие наряды. Когда папарацци выложили фото ее сына в платье любимой принцессы Диснея, она ответила так: «Независимо от того, что мой ребенок хочет делать, я буду всегда поддерживать его, несмотря ни на что».

Справедливости ради, надо отметить, что Адель не  наряжает сына в платья принцесс систематически.

Сын Лива Шрайвера и Наоми Уоттс

Младший сын Лива решил одеться как женский персонаж с ног до головы. Маленький мальчик надел на мероприятие фирменный наряд Харли с красочным париком и лицом, полным макияжа.

Этих знаменитостей не волнует, чье-либо мнение - они воспитывают своих детей так, как  считают нужным. Они твердо верят в то, что они не ведутся на гендерные стереотипы и считают решение своих мальчиков одеться в платья в формой самовыражения.

Сын Джаннет Дженнингс

За несколько месяцев до 18-летия Джаз исполнил, а точнее - исполнила мечту всей своей жизни, перенеся операцию по смене пола. Рожденная мальчиком, Дженнингс с двух лет ощущала себя девочкой, а в четыре года врачи официально подтвердили ее подозрения, поставив ей диагноз "гендерная дисфория", означавший, что признать себя мальчиком она не может. После этого родители окончательно смирились с тем, что в их семье растет дочь. Однако операцию по смене пола Джаз могла провести только после совершеннолетия.

Дочь Синтии Никсон

Дочь знаменитой актрисы из сериала “Секс в большом городе” в возрасте 21 года поменяла пол. Теперь это Сэмюэл Джозеф Мозес. Знаменитая мать поддержала выбор девушки.

Список можно продолжать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети знаменитостей

18:52, 10 июля 2020

Автор: Leonelle

Комменты 98

Аватар

не знала про дочь Битти...

Аватар

Мда, в полку ебобо прибыло: не ожидала ни от Наоми, ни от Лива. Я не верю. Не верю и все. Откуда такая высокая концентрация маленьких трансгендеров именно в медийных, постоянно преследуемых папарацци, семьях? Кто то все это адище проплачивает. И очень хорошо.

Аватар

Не знаю точно, то ли это последствия коронавируса, 2020 год полный сюрпризов или мир в целом. Но есть желание прочесть пост о ком-нибудь или чем-нибудь нормальном. Всё эти извращения: BLM, коронавирусная паника, сбежавший от короны Дабл М и Гарри, Кардашьянская группировка, трансгендеры, псевдоинфлюэнсеры, оправдывающие насилие против женщин в семье, псевдополитики/журналисты, высмеивающие жертв педофилии и надругательств, расисты, дети, которые не могут определится с полом и их звёздные родители, которые их поддерживают уже надоели. Хочется чего-то адекватного, умного, доброго. Или уж если и сплетни, так обычной. Без извращений.

Аватар

Принятие детей типа такими какие они есть-это, конечно, замечально. Но насколько я слышала, операции и манипуляции для смены пола серьёзно укорачивают человеку жизнь. Поэтому своего бы ребёнка, я бы разубеждала до последнего против перехода. И в первую очередь из-за возможных проблем со здоровьем.

Аватар

Души не чаю в своей единственной дочери, но вот если сейчас она в своим 22 года вдруг скажет:"Мам, я хочу быть парнем, я теперь не Яна, а Ян!" Черт, конечно она мой ребенок, но жизнь меня к такому не готовила!)))) Да не, она у нас такая вся девочка-припевочка!))) Чур меня, чур!

Подождите...