Приветствую вас дорогие салатницы!

Недавно впервые посмотрела нашумевший  когда то фильм "Дикая Орхидея" и там меня покорила Кэрри Отис. Микки Рурк к сожалению вообще не впечатлил, а вот она просто в самое сердечко! Такая естественная и сияющая красота, что глаз не оторвать.

После выхода в прокат фильма «Дикая орхидея» она  получила большую известность, отчасти в связи со слухами, что их с Микки Рурком постельные сцены в фильме были реальными.

В 1992 году они с Рурком поженились, но  их брак не был долговечным. Долгое время Кэрри страдала от героиновой зависимости, и Микки на некоторое время избавил её от этого.

Но в 1994 году Рурк был арестован за грубое поведение с супругой, и ему запретили появляться на её модных показах. Позднее обвинения были сняты.

Кэрри призналась, что до 1994 года трижды пыталась покончить жизнь самоубийством, испробовав всё: алкоголь, снотворное, стимуляторы, антидепрессанты, героин, таблетки для похудения. В 1998 году они развелись, но продолжали поддерживать дружеские отношения до 2004 года.

В сети я нашла эти фото .  Никто свечку до держал, но кажется Кэрри Отис и сегодняшняя первая леди США очень похожи. Один типаж. На фото 1997 год, до встречи Дональда с Меланией  чуть больше года.

Но не сложилось.

И декабре 2005 году Керри Отис вышла замуж за ученого Мэтью Саттона , который был  старше ее на 9 лет. 

Сейчас Керри 52 года. И она великолепна! За ее страницей  в инстаграм @imcarreotis  следят 18,5 тысяч поклонников.  Кэрри  откровенно пишет о проблемах, связанных со здоровьем, питанием, телом, духовностью, отношениями и сексуальной близостью.

Кэрри счастлива в браке, в котором у них с Мэтью  родились две дочери.  Джейд ( 2006) и Кайя Элизабет (2008).

В  2011 году вышла ее  автобиографическая книга  "Разрушенная красота",  в которой, тогда  43-летняя Отис искренне описала свою борьбу  и преодолении анорексии, также, о наркомании и алкоголизме, о духовных поисках, которые, в конечном счете, привели ее к буддизму.


Хотя главы ее книге, посвященные Рурку, были выдвинуты прессой на передний план, действительно интересным остается ее откровенный рассказ о сексуальности и признания, что у нее не было оргазмов, пока она не встретила своего второго мужа.

Сама Кэрри говорила о  своей книге :

"Это цепляющая книга, но я приняла решение ничего не скрывать. Я чувствую, моя обязанность - честно рассказать о многих вещах, потому что у меня растут две маленькие дочки, и я действительно хочу, чтобы, когда они вырастут, они смогли разделить со мной мои духовные поиски и понять, почему я сейчас пришла к этому"

Подпишитесь на наш
Блоги

Инстаграм Carrie Otis

20:05, 19 июля 2020

Автор: Dulsina

Комменты 71

V

Я знаю про нее, что она еще делала очень мерзкие поступки, которые разрушают похлеще бухла. Не хочу про них подробно писать.

G

Вот где настоящая сексуальность и манкость, и за 50 тоже. Это либо есть, либо нет. Ей боги отсыпали щедро. По сравнению с ней всякие инстачики просто амебы одноклеточные. Да и модель она знатная, жаль, что как таковой карьеры у нее особо не получилось.

F

Рурк и Жаклин Биссет в этом фильме прекрасные!

Аватар

Не очень удачная пластика

Аватар

Рада.что обрела счастливую семью. Мало каким красавицам это удаётся почему-то. Лицо у неё невероятно чувственное. Была потрясена ее естественной сексуальностью в орхидее. Что удивительно,ни наркотики ни алкоголь не испортили ее красоту

Подождите...