В Петербурге суд приговорил к десяти годам колонии строгого режима 58-летнего анестезиолога Армена Оганесяна, которого признали виновным в изнасиловании нескольких пациенток, пока они находились под действием наркоза. Следствие доказало шесть случаев применения насилия, когда девушки, в том числе несовершеннолетние, находились в палатах после операций с применением общего наркоза.

Арестовали Оганесяна после того, как в полицию обратилась мама 15-летней девочки, заявив, что анестезиолог совершил развратные действия над ее дочерью.

Помимо десяти лет в колонии суд запретил ему в течение шести лет заниматься врачебной деятельностью и две компенсации морального вреда по 70 000 рублей.

Я к чему это пишу? Может, Союзу Женщин России стоит не на мороженое "Радуга" жаловаться президенту, а на то, что женщины уже даже в государственной клинике  не могут чувствовать себя в безопасности, так как рискуют быть убитыми или изнасилованными. И вообще десять лет за 6 доказанных изнасилований это по году и шесть месяцев за каждый случай насилия. Пожалел судья дяденьку...

Подпишитесь на наш
Блоги

Анестезиолога осудили за изнасилование пациенток под наркозом

01:00, 10 июля 2020

Автор: Annitsa

Комменты 189

M

Так я не поняла - как узнали-то ? " В полицию обратилась мама 15-летней девочки, заявив, что анестезиолог совершил развратные действия над ее дочерью " - получается эта девочка была девственницей что-ли ? Или было видео ? P.S. абсолютно без всякого сарказма !

D

Когда читаю о таких ублюдках, очень надеюсь, что ад существует

Аватар

Ужас, сколько же в мире больных мразей. И ведь это только те случаи, которые следствию удалось доказать! Наверняка было намного больше эпизодов... бедные постарадавшие девушки

Аватар

Какая мерзкая рожа! Это ужасно, что женщинам нигде нельзя почувствовать себя в безопасности, а тут ещё и девушки несовершеннолетние! ((( И это врач! А как же клятва Гиппократа, как же "Не навреди"?

Аватар

Такая рожа , что наверное женщины в сознании ему отказывали, фууу, гад.

Подождите...