Актриса и модель Бобби Браун, звезда музыкального видео Warrant "Cherry Pie", в своих мемуарах рассказала о своих отношениях с юным Леонардо ДиКаприо. "Однажды ночью в Голливуде я столкнулась с Леонардо ДиКаприо, 21-летним актером с детским лицом, который только что прогремел с "Дневником баскетболиста", - рассказывает Браун в своей книге. - Я знала его по клубам, он всегда подходил ко мне, говоря: 'Однажды ты станешь моей девушкой'. Но я была с Томми Ли [барабанщиком Motley Crue], и он был слишком молод для меня. Я была на пять лет старше его."

Хотя Браун описала секс с Ли как "сногсшибательный", отношения в конечном итоге закончились, после того как рокер якобы душил ее. "После разрыва я трахалась с кем бы то ни было из злости," - объяснила Браун свою связь со звездой "Великого Гэтсби".

"Мы поехали к нему той ночью. У Лео в волосах были заколки, - рассказывает Браун. - Он включил музыку и начал напевать мне песню TLC 'Waterfalls'. Это было странно - она мне вообще не нравилась".

Может быть, пение и было немного несуразным, но достаточно скоро Браун оживилась. "Когда я стащила с него штаны, я подумала: 'Нифига себе'. Я только что была с Томми Ли, но Лео выглядел огромным, - восклицает она. - Но все это было неудобным, и мы не часто виделись после этого".
 

«ДиКаприо помешан на безопасном сексе. Я не удивлена, что у него до сих пор нет детей. Он отказывался заниматься со мной сексом без презерватива, а перед тем, как мы легли в постель, всерьез спросил меня: «Дорогая, надеюсь, у тебя нет венерических заболеваний? Например, гонореи»?

«Мне тогда было 26, а Лео 21, но выглядел он на 16. Поэтому во время секса с ним я чувствовала себя какой-то педофилкой. Было немного неловко».

«У меня не было к ДиКаприо никаких чувств, я трахалась с ним, чтобы отомстить своего бывшему жениху Томми Ли. Он бросил меня ради Памелы Андерсон».

«Спустя несколько месяцев я давала интервью на каком-то радио, где упомянула о Лео и его огромном пенисе. Лео это не понравилось. Он послал одного из своих лучших друзей Кевина Коннолли поговорить со мной. С Кевином мы были знакомы до этого, общались по-дружески, но на этот раз у него был ко мне деловой визит. «Лео слышал то интервью, в котором ты его упоминала», сказал Кевин. «Ему не нравится, что ты болтаешь о личных вещах на всю страну». Я сказала: "Мне очень жаль (при этом едва не засмеялась)". Я и представить себе не могла, что Лео не понравится, что я расхваливаю его пенис, и называю его огромным. Томми Ли, наоборот, был бы очень счастлив от таких слов. Но Лео ведь не был рок-музыкантом. Несмотря на свой юношеский задор и и игривость, ДиКаприо оказался очень серьезным юношей. Больше мы с ним не общались»

Подпишитесь на наш
Блоги

Без наушников тоже могёт ))

20:11, 8 июля 2020

Автор: Lindaz

Комменты 109

Аватар

Ну учитывая что Томми Ли заразил Памелу Андерсон Гепатитом С, то хорошо что Лео не стал спать с этой бывшей невестой без презерватива. А то там реально может и гонорея и гепатит были

Аватар

Просто Лео не дегенерат. Еще раз убеждаюсь, что он отлично воспитан и умён, в отличие от всего этого шапито имени Томми Ли.

Аватар

Всем бы как Лео мужики предохранялись, а то разносят всякое ,,Г,, по миру, а предохранятся не хотят.

Аватар

У Томми Ли почти до колена))) видео с Памелой это доказывает)) если у Лео больше, чем у Томми, то бедный Лео.

Комментарий был удален

Подождите...