belonika

скандалы отставить.
будут рецепты!
и, как отчитал меня возмущённый читатель (пол неведом, закрытый аккаунт):
- вы хамка! опаздывать на свой мастер-класс на 30 минут!
спорить сложно. отвратительная халатность, согласна.
поэтому, милый-неведомый, свои огромные деньги потраченные на билет в первый ряд в моем Инстаграме, вы сможете получить в ближайшей от вашего дома кассе (театральной или Спортлото).
и, мироздание, умоляю, дай мне хоть сотую долю этой совершенной уверенности, что ты создано лишь для того, чтобы качественно обслуживать исключительно мои драгоценные интересы.
хоть на секунду почувствовать себя главным твоим творением.
без этой нелепой конструкции «заслужить-получить». все, все должны! счастливые люди.
завидую дико и зверски зла, DHL уже ровно неделю не может отдать мне зарядку от Лейки SL. то они ее *******, то якобы привезли, и, вдруг, не по адресу, и опять *******. аааааааааа.
купила ее же, ещё раз в Марселе, нашли таксиста, который мне привезёт (за страшные деньги).
поэтому, милый читатель, которому я тут задолжала, желаю вам лично и компании DHL, встретить сразу сразу (одновременно) сто четыре «божены», чтобы почувствовать разницу между платной и бесплатной услугой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандалы отставить

12:52, 4 июля 2020

Автор: Maxa_xa

Комменты 250

Аватар

Нихренасе мой коммент удалили!! Ахаххахаха там ничего, ничего не было особенного

Аватар

Опщим случилось - на уважаемых "Сплетниц" нечаянно наскочил новейший штам короновируса. Разбегаемся! Излечения не гарантировано!

Аватар

про "сто четыре "божены"" не поняла ((

Аватар

Сколько у нее слов для какого-то неведомого) Неужели один комментарий может так вывести, что надо строчить подобные простыни? Вроде живёт в отличных условиях, не бедствует, вокруг прекрасные пейзажи, создаёт красивые композиции. Откуда же столько неуравновешенности?

F

Я не понимаю этих онлайн общений, тем более с такими Никами, не понимаю этих нескончаемых придыханий «великолепная», «лёгкая» и прочей воздушности в отношении тёток из инсты. Ну нахамила, тут и спорить незачем, но вроде у себя на странице нахамила. Значит не надо ходить к ней, может спецом спровоцировали, зная хамовато-нагловатый характер хозяйки. Сейчас столько возможностей приготовить что-то новенькое и необычное: профи повара проводят мастер-классы вживую, есть их инста, есть кулинарные книги и журналы, есть отличный канал КухняТВ. Или весь цимес смотреть на упивающуюся собственной персоной тётушку?))

Подождите...