Российский коллекционер Даша Жукова и ее  муж Ставрос Ниархос III арендовали старое поместье Энди Уорхола в Монтоке на лето. 

Оно включает один главный дом и пять небольших коттеджей на территории 5,7 акров. Уорхол купил дома спустя 40 лет в 1970 году за $220 тысяч. Тогда его соседями уже были участники группы Rolling Stones, Жаклин Кеннеди, Элизабет Тейлор и Джон Леннон. 

В 2007 году поместье купил миллиардер Адам Линдеманн. Коттеджи Уорхола считаются самой дорогой недвижимостью, когда-либо проданной в Монтоке. Сейчас Линдеманн и его жена Амалия Даян пытаются продать имущество примерно за 65 миллионов долларов.

Жукова также выразила заинтересованность в покупке недвижимости и «пробует» ее в качестве арендного жилья в первую очередь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Даша Жукова арендует поместье Энди Уорхола

19:48, 3 июля 2020

Автор: s_katy

Комменты 115

Аватар

Место, дом, вид из окон ... мебель именно дачная))) Вид из окон! Сказка, одним словом

Аватар

Обожаю Монток! Даша знает толк в классных вещах

Аватар

Почему на тортике 40??

R

Хорошо живут на деньги "неизвестного" происхождения.

Аватар

Думаю это идея абрамовича.он в последня время купил "крик", активы яндекса, виллу в израиле.наверное что то задумал.не даром он при расставание сказал что он с дашей остается близкими друзями.у ставроса денег нет даже для того что купит сумку.может абра ович хочет купит недвижимост в америке.

Подождите...