Ранее Ефремов записал видеообращение, адресованное родственникам погибшего Сергея Захарова. В обращении он говорил, что не будет «отмазываться», пользоваться своими связями, чтобы смягчить наказание.

"Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП. Подробнее ничего пояснять не буду — это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: "Я хочу возместить", — не возместить, а "готов платить", потому что в ДТП участвовала его машина", — отметил он. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Обнуление покаяния: Ефремов отказался признавать вину в ДТП

15:53, 3 июля 2020

Автор: s_katy

Комменты 232

C

А меня очень неприятно "поразила" группа поддержки у Ефремова. О них уже в газетах написали. (Инстаграм: v.s.mob и канал на Ютуб: Priscilla Wagner). Кто-нибудь в курсе, кто такая Елена Васильева вообще? Она расследование делает от себя. Уже с Джигурдой объединилась. Сплетницы с Украины должны быть в курсе нее.) У меня складывается впечатление, что все хотят словить свой звездный час на этой трагедии. Допускаю, что Ефремова могли подставить. ФСБ и не такое могут. Это подтвердил тесть моего бывшего. Он сам работал фсбшником. Двойники и маски Ефремова - это хрень полная по его словам. А вот коктейли, подставные друзья и любовницы и пр.- это запросто. То, что СМИ раскрутили травлю по полной, очень бросается в глаза. Соколова чего-то так не пинали. Друзья и коллеги разом открестились от Ефремова. Ефремов переживает, конечно и от этого мог запросто доверить все адвокату. Все-таки возраст и здоровье сказываются. Самому разбираться в том, что делает адвокат - это дополнительные нервы. На допросах по голове его не гладят, ясное дело. Стебунов - странный товарищ. Себя обелил и слился. Подружился с Ефремовым не так давно, любовница рыжая - мутнейшая просто. Почему я упомянула группу поддержки. Соседка моя по жилью, а я сейчас в Москве, хотела приехать к дому Ефремова стихи почитать, романсы спеть. Она верит в подставу и против травли оного. Писала и в театр его и ещё куда-то и кому-то из артистов. v.s.mob собираются каждую пятницу в 3 часа дня около дома Ефремова. Она написала им, что приедет. Была активная переписка. Потом ее выдернуло на работу начальство в этот день. У группы поддержки, сразу смертельная обида и тотальный игнор ее извинений и сообщений. Чего-то, это как-то не очень выглядит. Сами выступают против травли артиста и сами же до этого опускаются. Соседка в ужасе, а я в ах.уе от такой "поддержки". Джигурда тоже должен был приехать туда и не приехал. На него не обиделись с ее слов.

Аватар

Да смените уже кто-нибудь этого странного адвоката! Такую ахинею несёт на публику. А СМИ только и рады, сразу же пользуются его косноязычием и в заголовки, а народ набрасывается. Ефремов же в самом начале признавал свою вину и это уже будет аргументом в суде. Я предполагаю, что вчера в ходе следственного допроса просто не поднимался вопрос о вине. Непонятно куда смотрят близкие. А родственники Сергея Захарова ещё те стервятники. Совсем их не жаль. По шоу бегают и гигантские суммы требуют. Неприятные люди.

Аватар

Стишки читал против путина.а сам та кто?

Аватар

Там, пишут, еще кто-то в его машине был. В красной футболке. Так шта... Всё очень непонятно

Аватар

История со смертельным ДТП Михаила Ефремова вскрыла его тайный роман с актрисой театра «Современник» Дарьей Белоусовой. Сразу после аварии артист отправился не к себе домой, а в ее квартиру на Чистых прудах, откуда его забрала полиция. Сейчас Ефремов сидит под домашним арестом в своих апартаментах в Плотниковом переулке, где он живет вместе с пятой женой Софьей Кругликовой. Как нам рассказали в околоследственных кругах, Ефремов просил разрешить Дарье Белоусовой как близкому человеку приходить к нему по адресу его домашнего ареста.

Подождите...