Привет! Вдохновившись постом boo_10 о Джейке и Риз, решила вспомнить ещё одну красивую пару, эти ребята были очень популярны в начале двухтысячных благодаря сериалу «Холм одного дерева». Чад Майкл Мюррэй и София Буш были женаты с апреля по сентябрь 2005 года, совсем немного. До этого встречались полтора года. До сих пор точно неизвестно, почему София подала на развод и даже намеревалась аннулировать брак. В слухи об измене Чада с Пэрис Хилтон мне не слишком верится, и подтверждений им нет…Поклонники этой пары до сих пор переживают, что их любимцы не вместе. Чад сейчас женат, двое детей, а Софию уже много лет видят только в компании подруг.

Так актёры выглядят в наши дни.

Извините, если что не так, раньше не делала постов. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Чад Майкл Мюррэй и София Буш

18:06, 2 июля 2020

Автор: Kruzhevnica

Комменты 31

Аватар

Фигура у обоих прям на зависть. Чад похож на моего бывшего)) очень. И лицом и фигурой) София очень красивая, но одеваться не умеет, увы. Хороший был сериал.

Аватар

Он очклассный. С годами не растерял харизму и привлекательность. Кто не видел смотрите офигенный сериал в стиле гонки на выживание "Избранный" (2013-2014)

Аватар

Похожи, если бы не поцелуи в губы, то подумала что брат с сестрой.

Аватар

Красавчик.И торс отличный.Особенно мне нравится с немного отросшими волосами.Я смотрела с ним "Золушка" с Хилари Дафф.Бывшая очень красивая.Если измена имела место быть,то грустно,конечно.Молодые,красивые,известные,небедные,влюбленные.Ну чего,блин,не хватает???

Аватар

У Софии были еще длительные отношения с двумя коллегами по сериалу "Холм одного дерева". Когда она пыталась аннулировать брак, то в качестве причины указала мошенничество. Типа Чед пообещал ей определенную картинку брака, но обещание не выполнил. Так что, скорее всего, измены были.

Подождите...